0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Конкурс на лучшие сиськи, Попытка номер два

Той, у которой самые аппетитные сиське на мой взгляд, оплачу любой крем в этом магазине.

Так выставка моих шикарнейших сисек была нашим спонсором отвергнута, так что девушки не подведите! )) Хоть пол сиськи , хоть в лифчике, но чего то давайте, а то админы меня с форума метлой погонют.

Почему отвергнуты? :o Я же тебе сказала, твои сиськи на два пробника натягивают :* Уже в пути ;)

Гыыы, да ты размер то видела!! Два пробника, два пробника....
Это ж я картинку уменьшила, а так присмотрись каждая с целую голову! 8)

Ща, погоди, за лупой схожу ;) Может и правда арбузАми покажутся :D

Катя, говорит наискосок там писать надо разные слова. Ты на лупе напиши))

Вот, кхм-кхм .. я тут вчера перекрасилась в блондинку .. Так что понимаю, что имидж у меня теперь не привычный и прикид весь как у монашки . Но грудь то все равно немного видно! Вондербру одела, чтобы приподнять и на йогу, и на йогу... диско
А там меня один мужик сфотал, говорит цвет волос как у Парис Хилтон- думал это она. ! Эх, эти мужики, только на цвет волос и клюют))
Изменено: Isa - 17.06.2014 17:49:04

Вот разве что. Собрались, блин, плоскодонки, посмотреть не на что :-o Хоть бы Алия свои пол сиськи принесла :waiting:

А в другую сторону можешь наклониться?
Изменено: Anna - 31.05.2014 00:19:10

А легко!

Ну и я свои засвечу. Может Мальдивы муж еще зайдет и мне 3 крема подарит :) Я тоже теперь блондинкО

Тебе Вондебра бы не помешала )) А то муж зайдет, да не выйдет)) Дорогу назад не найдет!!))
А меня то грудь спортивная - нагнусь и так и сяк , и он в результате то выпадет и бегом за кремом!

Ндааа, Анька чето у меня подозрения на твой счет - с чего бы ты вся так интенсом перемазалась, а ??
Изменено: Isa - 31.05.2014 00:34:44

Ты очочки то поправь свои розовые Размечталася фигвам

Как с чего? Посылочку твою получила, теперь на все тело юзаю ;)

Ага, попалась!! Я тебе ночного то послала втихую, хехехе)) Зеленая ты должна быть, как трава!!! Спроси у Мальдивинового мужа))

Не, лоханулась ты, все свои запасы интенса мне послала :D

У тебя Анька от жадности аглинес настал - ну на полнинник выглядишь, хоть и блондинка :D

Так-с, ну, я щитаю, здоровая конкуренция исчо никому не помешала, а то вы тут тока вдвоем меряетесь. Я с вас, конешне, угораю, но, раз у нас тут КОНКУРС, со своей стороны, пока Алия свои пол сиськи не принесла, предлагаю заявку на лидерство:

О, Черри :eyeroll: Твои точно никто не перебьет ура!

Хотя... Покажу и я свои до эпиляции :embarrassed: Усатые сиськи нонче в тренде, Иза сказала

Шо-то мало желающих померяться сиськами. И всё не свои выкладываете, а чужие. Так нечестно. Вот пускай будет две пары реальных сисек, и тогда я выложу свою одну. Докажу Катерине, что сиськи у меня лучше бэксайда! ;)

Анна, ну и фотку ты нашла. Эти пушистые шары оч подошли бы Кончите. Ыыы))))
Изменено: Алия - 01.06.2014 01:44:23

Ну они и мне к лицу :D

Anna, я тебе здесь отвечу. Алия обещала свои пол-сиськи показать, хде??? Народ истомился...А у меня что в лифчике, что без все одно-висят..., но зато как висят [IMG], народ висячих сисек не видел чё ли? Вот бы вам показать как я эти сиськи пыталась поднять, чтобы платье с открытой спиной (глыбоким вырезом) надеть без лифчика, мы с дочкой так ржали, что у нас косметика потекла, а мы уже почти при параде. Я их медицинским широким скотчем обматывала и к плечам клеила-это надо было видеть как я маялась, в итоге сиськи вышли разные и по форме и по размеру и вообще надо было до такого додуматься...В общем мои сиськи на показ не годятся

Вот,
машину сегодня подкручивала, масло текло )) Домкрат не понадобился... :)
Изменено: Isa - 06.06.2014 20:35:23
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru