0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ассортимент магазина

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по ассортименту нашего магазина.

Заранее хотелось бы ответить на часто задаваемый нам вопрос по поводу Revaleskin /Priori. В настоящий момент мы являемся единственным интернет-магазином, официально сотрудничающим с российским дистрибьютором этих марок компанией Актуаль. Происхождение товаров, представленных в других интернет-магазинах, дистрибьютору неизвестно.

Что же касается начавших поступать вопросов по поводу активатора роста ресниц и бровей от Priori MD, то это средство запрещено к распространению через розничную сеть. Покупка возможна только через клиники и врачей-косметологов. Поэтому данный продукт не представлен на нашем сайте.
Мы можем помочь вам с приобретением данного средства через врача-косметолога, для этого свяжитесь с нами через раздел Контакты, либо по номерам телефонов, указанных на сайте.

Нам хотелось бы услышать ваше мнение, какие еще марки косметики вы бы хотели видеть в нашем магазине.

Хотелось бы видеть Nia24.

И минералы приоривские

Rinuccia, эта марка не сертифицирована в России. Можно попробовать привезти, но это займет много времени :)

leriya69, минералы представлены в нашем магазине.

Спасибо, уже Иса ссылку дала)

Шампуни и хну Moran

Можно и всю продукцию Моран, было бы очень кстати. Поддерживаю Анну.

Anna, elena-ha, насколько я знаю, эта марка продается только через салоны, но мы попробуем :)

Anna, elena-ha, теперь Moran можно приобрести в нашем магазине.

Спасибо большое, будем заказывать 8)

И от меня спасибо! !!!))) :)=
Ой, не подумайте что ругаюсь. Хотела спасибо написать, а тут такое!!!!
Изменено: Elenka - 20.06.2014 21:03:58

Цитата
admin пишет:
Нам хотелось бы услышать ваше мнение, какие еще марки косметики вы бы хотели видеть в нашем магазине.
Приори с идебеноном есть ли возможность

Есть. Через нашего косметолога. Свяжитесь с нами по телефону или через раздел контакты.

спасибо! А по каким телефонам звонить к косметологу?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по сыворотке Environ cquence N1, если она закрыта, а срок годности остался всего пару недель. Сколько реально ее можно использовать? 2 недели или больше? Или ее полезные свойства теряются? Или уменьшаются?

Elenka, номера указаны на сайте :)

Malenan, сыворотку можно использовать ровно до окончания срока годности. Неважно, закрыта она или открыта.
Мы не продаем продукты с практически истекшим сроком годности, они подлежат утилизации.

Ой, мамочки! Я тоже Энваирон заказала вчера, скоро курьер должен подвезти. Какой же у меня срок годности?
Маленан, а вы на Белиссиме брали? А где срок годности смотреть, там наклейка есть снаружи?

Elenka, если вы заказали у нас, можете не волноваться :)
Как я уже написала выше, мы не продаем препараты с истекшим сроком годности.

У вас заказала! спасибо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru