0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Диета

Маленанчику и Изе вход запрещен. Нечего костями греметь, на психику действовать :evil:

Ань какая ты добрая, я себя прям такой худышкой почувствовала)))

Иди, чувствуй себя худышкой где-нибудь в другом месте, не нервируй худеющих :angry:

Anna,здесь для дам с весом от...... скольки?!

Училкам можно в любом весе :D Начинаем с понедельника?

Я готовила очень много сладостей по Дюкану. Если хотите, могу здесь наиболее удачные рецепты писать. Думаю, всем сладкоежкам может приходиться.

рецепты в студию!!!!!!!!!! :)=
конечно с понедельника начинаем-я настроилась диско
Изменено: ilona20031 - 29.08.2014 23:06:01

Давай на следующей неделе. Буду готовить, фоткать и с рецептами выкладывать. Там много чего съедобного и без вреда для фигуры самое главное ;)

Цитата
Anna пишет:
Там много чего съедобного
Вау! ждемс :in-love:

Облизываюсь заранее)))

А где же рецепты? :)

Замоталась немножко. Сейчас соберусь и начну :)

Пошла спамить к Изе http://dazzlecare.info/ask-me/i-m-on-a-diet

У кого какие, результаты? у меня минус 1 кг с 1 сентября, я уже 54 кг :D

Девушки, а что вы едите что за несколькодней по килограмму сбросили?

Еленка, лично я специально не худею и никогда, не на каких диетах не сидела, просто стараюсь есть правильно, ну и физическое движение в активной форме :D

Я тебе там ответила, чтобы уж не бегать туда-сюда.

А у меня -4 кг с 1сентября Ноя для этого вообще ничего не делала,ем просто одну шоколадку в день,хорошая у меня диета?

Это называется ничего не делала??
Илон ты стрессуешь что ли, с работой нельзя так питаться....

Девочки, а чем сахар заменяете - стевией? Ее можно беременным ?(подружка в положении)
Мне к сожалению Дюкан не пошел, появились боли в области поясницы и талии, и цикл сбился,так что кроме спортзала мне ничего не помогает, ну и ограничиваю мучное и сладости (раз в неделю)
Изменено: lyudmilka - 27.09.2014 18:23:50

Иза я просто не успеваю поесть а шоколад на бегу скушала и вроде есть не хочется а когда освобождаюсь то это после 6 всегда и есть не хочется на ночь,У нас нет перерыва чтоб поесть
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru