0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Профессиональная косметика Revaleskin

Соберу сюда свои посты из пластика. Думаю Ревалкину хорошо бы иметь свою собственную тему.

Лучше начать с полифенольных композиций, т.е Ревалскина, все же они покрывают более полный спектр рецепторов и обладают аналогичными молодящими свойствами женских гормонов. Помимо зеленого кофе в Ревалскиновских средствах содержатся и фосфолипиды которые будут укреплять стенки клеток, делая их более стабильными и менее подверженными аттакам свободных радикалов и химических реагентов. В интенсивном уходе добавлены пептиды ( не медные) которые будут дополнительно сигналить фибропластам .
Но как я уже писала интенсивный уход действительно довольно интенсивный, перегружать кожу сразу после скажем усиленного курса меди не надо. Я бы начинала с ночного крема и умывалки, а через пару недель такого постепенного введения начинала бы курс интенсива. Кстати ,согласно исследованиям, статистически значимые изменения были получены именно после рутины которая включала в себя дневной и ночной 1% кремы и умывалку. Интенсив содержит 1.5 %.
Но даже 1% рутина при проведении рандомизированного и двойного-слепого исследования ( считается самым объективным) показала увеличение производства коллагена фибропластами. Сейчас Ревалскин интенсивно используют вместе с ретиноидами и такие, совместные результаты, лучше.

In addition to the evidence of safety and efficacy provided by the randomized, double-blind trials, further support comes from positive pathologic and in-vitro studies showing enhanced collagen production by fibroblasts. Studies are currently in progress to evaluate the use of the CoffeeBerry skin care system in conjunction with retinoids and intense pulsed-light treatments.17 More clinical studies need to be performed to fully assess the topical preparations containing CoffeeBerry extract, but polyphenols have already demonstrated efficacy in photoaging and skin cancer prevention.

А Ниацином можно обогатить рутину делая периодические маски из ниациновой пудры разведенной водой и проталкивая эту водную композицию внутрь кожи с помощью кремов или масел. На НИА можно будет съэкономить

Вот фотграфии с 6 -недельным результатом после Ревалскина.в рутине использовались умывалка, дневной c санскрином и ночной крем. Морщинки около глаз ушли это вполне ожидаемо, но обратите внимание какие изменения произошли на втором фото. Это как раз работа с капиллярами и куперозом.

The REVALÉSKIN™ skin care line is a simple 3-step system: a Facial Cleanser to thoroughly cleanse the skin, a Day Cream with SPF 15 sunscreen to protect and moisturize, and a Night Cream to revitalize and rejuvenate.

Ання, у Ревалскина же есть результат с пигментацией и веснушками на официальном сайте. И даже это не интенсив, а 1% композиция.

По моему выдающийщийся результат для не гидрохинового крема. Обаджевские средства ( которые давно уже прошлый век) на нем или арбутине, я на область декольте никогда бы не стала наносить, а вот кофейным утренним кремом мне нравится там утром пройтись. Он еще, практичеки мгновенно, разглаживает образовавшиеся ночью заломы и морщинки. Еще мне нравится брызгать декольте мишелькиным мистом с яблочным экстрактом. Результат по пигментации или веснушкам конечно не будет таким выдающимся, но зато он поддержит эффект и немного удешевит сам уход.
Тебе нравится ночной крем? Мне кажется он такой кашемировый- очень приятный тактильно

Мне ночной пожалуй нравится даже больше, гидралифт в моем климате на лето не очень подходит хотя для борьбы с пигментом он должен быть эффективнее . Там добавлены осветляющие ингредиенты. Хотя и в ночном грейпфрут тоже будет осветлять.
Хелен, время года вряд ли играет значение, эти кремы не увеличиваю воспримчивость к солнечному излучению. Хотя конечно санскрин обязателен летом. Ну и если влажно, то гидралифт с дополнительными сурфактантами может показатся излишне увлажняющим, но он будет хорош на сухую жаркую погоду или зимой.

Мариета эта марка не продается в открытом доступе ,только через врачей, поэтому лучше покупать через диллеров. Они на официальном сайте приводят ссылки на сайты где не рекоменуют покупать ( и это практически все американские сайты сайты где Ревалскин продается), потому как продают или списанные из-за срока или подделки. Белиссима насколько я поняла берет Ревалскин у официального диллера, в этом смысле подобные проблемы там исключены.
Жалко что ты не стала использовать на ранних сроках после операции, как раз таки пластики именно такую схему рекомендуют. А сейчас можно начать с ночного и сыворотки, или если требуется более оживляющий уход то гидралифт ( или яркость) и интенсив. Крем для глаз я тоже рекомендую.

Эскада можно гидралифт на глаза, но их глазной все же подходит для этой области лучше . И его надо совсем мало, хватит на год точно при том что мы все время что добавляем и меняем, то и на полтора. Так что я бы взяла пару- гидралифт и глазной

Malenan, да интенсив содержит синкол ( пальмитол трипептид 5) - весьма эффективное средство против морщин. Я картинку поставлю с результатами, и ты там увидишь сколько дней его применяли в исследовании на 60 добровольцах

Анка TGF-beta участвует в огромном количестве процессов , и в том числе и связан с выработкой фибрина. Только для этого должна быть прямая травма, если раны нет то с какой стати там будет вырабатываться фибрин, фибриноген и все остальное?
При нанесении на не поврежденную кожу никакого фиброза не будет. Риски фиброза присутвуют , при введении гелей , шлифовке и прочих травмирующих ткани манипуляциях. А при обычном накожном применении синкол будет стимулировать коллаген.

Девушки, если планируется сочетание с третиноином, то к уходу лучше всего добавить ночной ревалскиновкий крем и именно его с ним сочетать.
Вместе смешивать не надо, но надо варьировать в зависимости от ваших ощущений в потребности третиноина. Два варианта- или наносить третиноин первым
слоем и подождать пару минут и нанести ночной или наоборот. В таком режиме бы применяла третиноин не чаще чем 1-2 раза в неделю, перегружать рецепторы тоже не желательно или в процессе саморегуляции они проваляться в клетку и наступит , то что мы называем привыканием.

Чем затарится? Я так понимаю девушки которые задают этот вопрос примерно 30+?
Тогда на день я бы взяла гидралифт или яркость, на ночь ночной ( сочетать с третиноином) и для глаз.
Сыворотка тогда будет четвертая в списке и в принципе тоже не помешает, так как содержит только 0.5% и может служить вариантом для отдыха.
Когда вы видите что кожа выглядит великолепно ( а вы увидите), лучше сбавить обороты на пару-тройку дней и использовать только облегченный вариант ( сыворотку).
Изменено: Isa - 21.05.2014 03:20:49

Иса, а как сделать ниациновую пудру? Купить таблетки (какие?) и развести или можно купить никотиновую кислоту в ампулах (уколы) и эту жидкость развести водой?

Иса, мне здесь даже больше нравится.
Спасибо Вам за такую полезную информацию.
Мне 39, хочу начать пользоваться Ревалскином . Никогда не колола ботокс, гиал и др. компоненты, только массажи и клеточ. Cellcosmet. Появилась птозность, " уставшее лицо" и глаза, есть несколько морщинок, а также ссуфы намечаются.
Посоветуйте с чего начать

Иса, спасибо огромное! Всё как обычно, по полочкам, разложила!!! А я начала уже, и интенсив и ночной и для глаз))) перебора вроде нет. 2 дня всего, нра! НИА меня жирнит, ревалаксин более комфортен.

Бетти, а я специально скопировала сюда посты из пластика, что бы не отвечать на один и тот же вопрос. Посмотрите пост 4 - там кое что написано по этому поводу. Вообще то линейка слава богу очень компактная, поэтому очень легко выбрать исходя из вашей конкретно проблемы.
Лерия, я так и знала что ты не удержишься. :) Сама я точно такая же, вообще наверное это общеженская черта)). Переборщишь не ругайся потом, по правильному начинать нужно постепенно. Но кому это я говорю, если рядом у самой куча Ревалскина и заказ на Прри МД. )))

По Ревалскину нашла еще вот такую картинку. Сравнивались антиоксидантные способности зеленого час и ягоды кофе. Зеленый чай несомненно очень сильный антиоксидант. Но как мы видим из представленного, количество клеток оранжевого цвета ( поврежденных ультрафиолетом), все же на фотографии с зеленым чаем довольно высокое. Кофейная ягода же, практически идеально защитила кожу от УФ.

Иса, спасибо. Руки чешутся купить все

Иса, мне уже страшно) правда с пептидами у меня всё ок было, начала сразу с випа, сп серум почти не разводила, всё норм! Так что, отменить на неделю интенсив? Мне Марго посоветовала его с защитой мешать, так что утром их вместе наношу и для глаз, вечером только ночной. Сегодня хочу после него третик, испанский у меня, 0,5% Что скажешь, или с третиком подождать пока?

Бетти, все не надо :) Выберите три -четыре позиции и пока достаточно. Подумайте беспокоит ли вас пигментация, сухая ли кожа, или все же больший акцент сделать на омолаживание и ээфект самой кофе-берри. Тогда Гидралифт или Яркость можно исключить и взять сыворотку. Ночной мне кажется mast have, санскрин тоже, глазной, интенсив. Вот как то так :)

Лерия. ну а полет то пока нормальный? Если все более менее, то снизь скорость на один-два дня и на второй-третий намажся третиноинои :)

Иса, пигментация присутствует вокруг глаз, тогда добавить Гидралифт?

Не, думаю все же осветляющий комплекс Яркость будет лучше
http://sei-bellissima.ru/catalog/for-face/day-creams/revaleskin-illuminesse-brightening-complex/
Изменено: Isa - 21.05.2014 18:55:55

Пока вроде норм, но я то и успела только 2 раза намазаться, вчера вечером, да сегодня утром. Приостановлюсь, правильно, потом если чё, отдыхать дольше прийдётся)))

Хочу рассказать о результате применения косметических средств RevaleSkin после липофиллинга. Период использования - две недели.
3 мая мне была проведена операция - липофилинг всего лица ( лоб, виски, межбровье,внешний угол брови,носослезная борозда, носогубные складки, губы по контуру, морщина внешнего угла губы). После липофилинга на лице появились синяки и отеки, через неделю после операции я , по совету девушек с сайта, начала пользоваться косметическими средствами фирмы REVALESKIN. Первое, что я использовала это увлажняющий крем для век RevaleSkin, Replenishing Eye Therapy. Крем имеет легкую текстуру, приятный запах, хорошо впитывается, при попадании в глаза и на ресницы, не возникает пленки и слезливости глаз. После липофилинга у меня сильно отекают нижние веки, крем очень хорошо справляется с этой проблемой, отеки исчезают, кожа подтягивается, становится более плотной и, что не мало важно для меня, выравнивается цвет кожи, так как после операции на веках были синяки и пигментация. В первые дни использования крема, у меня возникало ощущение нехватки влаги на коже. Пришлось добавить пару капель масло Е поверх крема. В дальнейшем, кожа привыкла и масло не понадобилось. Использую этот крем два раза в день, утро-вечер.
Для лица я использовала RevaleSkin, HydraLift Complex. Очень приятный увлажняющий крем, с приятным кофейным запахом, хорошо ложится на кожу, долго удерживает влагу, не возникает стянутости и пленки на лице. Выравнивает кожу, возникает ощущение напитанности и приятного увлажнения. После липофилинга за несколько дней, убрал остаточные синяки и выровнял цвет кожи на лице. Пользуюсь два раза в день, утро-вечер. Никаких неприятный ощущений не вызвал.
И последнее средство, которое удалось попробовать, это RevaleSkin, Intense Recovery Treatment. Использую совсем не долго, но крем понравился. Наношу его на очищенную кожу. Даю впитаться и поверх этого крема наношу увлажняющее средство RevaleSkin, HydraLift Complex. Получается замечательный восстанавливающий и увлажняющий коктель для кожи. Все крема очень экономично расходуются.
Хотя все эти косметические средства я использую только две недели, но с поставленными перед ними задачами, крема успешно справились. Увлажнили и напитали кожу, выровнили цвет, удалили оставшиеся после липофилинга, синяки, убрали отечность, подтянули кожу лица, не дали образоваться не нужной пигментации и обогатили нужными и полезными антиоксидантами и пептидами.
Фотографии на сроке 1 неделя после операции 10.05, 2 недели после операции 17.05 и 3 недели после операции 23.05..

Сегодня обратила внимание, что после утреннего очищения лица, совсем не возникает стянутости кожи. Не хочется на кожу нанести крем или увлажняющий тоник.

У меня тоже самое :) Хотя раньше после умывания стянутось невозможная была.

И у меня сухость и стянутость пропала, утром после умывалки можно вообще ничем не мазать лицо, кожа, как в молодости, приятная на ощупь, напитанная. Купила салфетки увлажняющие автозагар для лица, попробую чистым санскрином на днях намазаться, может на этот раз и получится ровное покрытие.

Мариэтта, уже в сотый раз наверное зашла фотографии посмотреть. Прямо не верится. У меня были такие синячок год, наверное, проходили. А тут 3 недели и нет ничего.

Анна, ты не представляешь мое состояние, когда эти синяки выступили. Я была в ужасе. Кожа склонна к синякам, которые очень долго не проходят. А тут как по волшебству, каждое утро все меньше и меньше. Очень боялась пигментации в местах проколов, их было 12 на лице и 4 на губах. Проколы не были точечными, на напоминали ссадину с выступающей кровью. Кстати, на губах еще синяк есть, туда я крем не использую.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)
Sei-Bellissima.ru