0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Ciracle - здесь мы будем обсуждать эту марку

Давайте салфеточки, мыло и пр.от этой марки обсуждать здесь.
Изменено: Isa - 09.06.2014 22:21:36

Давайте :) Я в восторге. От воспалений по всей спине практически следа не осталось от мыла и болтушки за несколько дней.

Вот вы кстати заметили такую деталь- она салфетку эту пропитанную закрыла сверху еще прозрачной пленкой.
Я так понимаю, что это принципиально иначе салфетка эта быстрее высохнет.
А вот здесь , тот вариант который Аня купила, маска побольше и со специальной формой.

Изменено: Isa - 10.06.2014 06:20:39

Салфетки, которые в оранжевой банке удобно на щеки, подбородок, лоб, а в черной на нос из-за формы.

Девочки, так какие салфетки нужно мне купить? ЛенаХа ты какие взяла?
Исочка, а что то с лицом предварительно надо делать? Можно такими салфетками пользоваться если Ревалскин?
Столько вопросов накопилось, не успеваю все читать.
А когда после такой чистки мазаться кремом?

Я прочла, что предварительно нужно либо сделать паровую баню для лица, либо горячим полотенцем распарить лицо, потом наложить салфетку и сверху пленкой, чтобы не высыхала. Вроде все должно вылезти само и просто ватной палочкой убираешь все. А меня интересует как часто эту чистку нужно проводить: 1-2 раза в неделю, ежедневно или...? Я заказала в оранжевой банке, все-таки они там универсальные, можно и на щеки и на подбородок (у меня он почему-то страдает от этого), а если строго на нос, то в черной упаковке, там по форме носа

Elenka, а ревалескин то каким боком тут? Поры почистила за 20 минут и пользуйся дальше любыми кремами.

Лоренчик, ты скоро будешь есть куржопки, хватит уже все скупать :angry:
Изменено: Anna - 10.06.2014 19:58:38

Ой, Ань, и не говори, наделала котлет из грудки с овощами на целую неделю, в рот уже не лезет эта курогрудь, а чё делать, красоты больше хочется, чем вкусностей. Да я ж не все скупаю, тока нужности всякие, я ж-Весы, а нам красота даже в 50-100 лет важнее, чем разносолы всякие. Да и Иса виновата, куды не глянь опять чЁто хвалит. Так что терпите меня, деваться вам некуда, вот скоро на пенсию пойду, тока слюни пускать буду :eyeroll:

Я все же Исочку подожду, она говорит что не все сочетается. Может надо ждать дольше ? И тоже интересно как часто делать чистку.
Лорена, спасибо поняла про распаривание и про прозрачную пленку. У меня на подбородке именно самая и проблема. И точек много и все время что то высыпает. Очень надеюсь что помогут мне салфетки эти.

Что-то может не сочетаться, если в одно время употреблять. Ты же не будешь под салфетки ревалескином мазать :D
Если высыпает, возьми мыло и болтушку, у меня от них все высыпания на спине прошли за несколько дней.

А исочку подожди конечно :D

Ааа, поняла про какие салфетки речь))
Еленка так после салеток ты же в любом случае сполоснешь лицо и можешь мазаться Ревалскином без проблем.
Пользоваться по мере загрязнения, наверное раз в неделю сначала. Но со временем этот временной промежуток должен удлинится.))

А не будет ли наоборот? Обычно, чем чаще чистку устраиваешь, тем быстрее там все собирается. Хотя, если поры будут сужаться, то грязи меньше туда попадет...Получу, попробую, сделаю выводы.

Ну раз в неделю это не часто совсем. Народ обычно по разу в день извращается, заносит инфекцию и страдает от постоянных прищей. На том же подборобке, это золотое правило - надавить до красноты, а потом охать.))
Тут по крайней мере экспозиция к микроорганизмам минимальная.

Аааа, я из тех, кто каждый вечер после умывания начинает руки чесать об лицо, если чего не выдавлю и не расковыряю-день прошел зря :D

Лоренчик, а взрослая девочка вроде :D

Это я только с виду такая, а руки-то шаловливые :oops:

Цитата
Elenka пишет:
ЛенаХа ты какие взяла?

Я взяла эти Я сыну чищу нос 1 раз в неделю. Перед чисткой ,он сидит послушно 15 минут над кастлюлей с отваром ромашки.
Потом делаем масочку и кремики по назначению

Ого, Елена какая Вы хорошая мамаша, только позавидовать можно! Я купила круглые салфеточки с мылом, с Марго поговорила. Очень она умеет объяснить как использовать товар. Хороший прдавец-консультант.

Отчитываюсь по этим салфеткам, спонжикам или как там их еще .Просто супер, невероятно работающие, как на Исеной картинке прям.
Я вначале на себе ипробрвала, но у меня чистая нормальная кожа, поэтому все равно было видно , как все очистилось. А вот у сына, проблемная, вот на нем эффект был феирический 8) зеркало
Мы как обычно распарили лицо на кастрюлей ромашки, потом я приклеяла ему эти салфетки, подержали 20 мин( можно и без пленки , они не успевают высыхать ) Все почистилось, умылся, тоником вытерся и мне прислали вот такой пробник, им намазались , я тоже , для сужения пор , как я поняла . Вообщем его, я тоже уже заказала :D

Цитата
Elenka пишет:
Ого, Елена какаяВы хорошая мамаша, только позавидовать можно!
Ахаааа! Еленка, я очень строгая мамашка насчет гигиены
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru