0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пилинги

Лоренчик, и снова велком

Здрасьте! Давайте будем мне советовать какой пилинг сделать в домашних условиях. Кристину? Но я точно буду только осенью делать если серьезный, хотя, может быть, мне какой-нить поверхностный подойдет, открыть комедоны? Кто что делает, чтобы без особых последствий в виде облезаний?

Может самой ТСА легкий сделать ? У Энвирона есть киты ТСА пилингов для дома 2 и 5%.
Изменено: Isa - 29.06.2014 21:01:10

Я делала только медидермовские пилинги. У них линейка огромная, под любую проблему можно подобрать и на любое время года. Но их продают только косметологам после обучения. Если только знакомая какая есть.

Девулечки, спасибо. Я в домашних условиях ни разу не делала, да и агрессивных тоже, в салоне только легкий для свежести кожи. Энвирон надо проштудировать что к чему, разобраться. Про косметолога можно подумать, но беспокоить ее как-то не удобно, она ушла из салона, работает дома, но еще и преподает в мед. унивире и курсы какие-то косметологические ведет. Т.е. не подруга, чтобы я ее напрягла купить мне какие-то препараты, если только попросить купить заодно к тому, что она для работы со мной покупает в след. раз, но этот раз будет только весной, я не частый посетитель у нее.
Мне в итоге что нужно получить? Чтобы верхний слой эпидермиса слез и открыл проблему?

У Медидермы есть пилинги Манделак. И не лезешь, и летом можно, и не сложно самой было бы.
Если она работает на этой линии, заказывает же постоянно, можно попросить.

Ань, записала, спасибо! Спрошу у нее, занимается ли она всем этим, знаю торлько, что в основном занята контурной пластикой, филерами, ботоксом и т.п. Я нашла и ТСА разнопроцентный, прочла по отзывам, что 8% так себе, легонький, а Энвирон всего 2,5, поди и толку не будет. А вообще надо действительно у нее спросить чем лучше мне эту проблему решить, а пока салфеточками буду пользоваться раз получилось.

ТСА не делала ни разу, ничего не могу сказать.
Ты спроси, наверняка и пилингами делает.

а мне ренофаз нра пилинги -биопил http://kosmetika-proff.ru/catalog/lines.php?brand_id=32880&line=4721 -все просто гель сначало нанес потом кислоту-умылся и репедрил намазала и эффективно
Изменено: ilona20031 - 24.08.2014 23:11:44

Илона, а какой ты биопилинг (ренофаз) брала: 30, 40 или 60%? Обязательно ли начинать с 30%? и как часто использовать (раз-два в неделю)? спасибо

Я брала сразу 60%-но держала сначала 2мин ,потом 3 мин-сейчас по 20 мир выдерживают если надо облезть а если просто перед выходом то 5мин и подтянутое свежее и чистое лицо

Илона, спасибо!

Lunam, вот сегодня сделала но только лоб-он у меня не гладкий и я его чаще подвергаю пилингу ну и кожа там не нежная-мне оч нра

Про космедиксовские пилинги могу сказать, что все остальные они оставили далеко позади. Фирма Космедикс это дочерняя компания какой-то фармацевтической компании, название не помню. Короче они единственные в мире, кто использует только правильной хиральности ингредиенты в таком количестве. Их пилинги содержат антиоксиданты. Мне у них нравится все. Я не успела пока попробовать только гранатовый и дип си. Под впечатлением от блюберри джесснера и от блюберри смуси!!

Ой спасибки,так интересно,как восстановление после них?

ilona20031, Легкое шелушение!! Эффект отличный

А ты таймлесс-ретиноловый пробовала?

Да, супеский. В комбинации с Джесснером просто улет

Маленанчик, а какой эффект? Ты с пигментацией борешься? И пилинги сама делала или у врача?

Anna, Анют, я от всего и для всего делаю. У меня и пигментация и небольшой купероз от третика:-(( последние 2 раза делала пьюрити с Джесснером, поры заметно меньше стали. Я вообще никогда резалта на своем лице не вижу, а последние 3 недели вечером уставшая смотрю на себя в зеркало и нравлюсь!! Руки доходят только до пилинга. Больше ничего не делаю!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru