0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Idebenone Superceuticals™

Нам стало поступать много вопросов по этой линии косметики. К сожалению, она не может продаваться в сети, но официальный дистрибьютор марки в России позволил нам выложить общую информацию на сайте.

Priori® Idebenon Facial Cleanser - Крем очищающий (180 мл)

Крем нежирной текстуры со свежим огуречным запахом для очищения кожи любого типа.
Легко пенится при добавлении воды. Не засыхает коркой на лице.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

ДЕЙСТВИЕ

Идебенон 0.1%

Антиоксидант, предотвращающий увядание кожи и обеспечивающий ее защиту.

Комплекс молочной кислоты 12%

Mощный увлажнитель, выраженное отшелушивающее действие, входит в состав натурального увлажняющего фактора кожи, стимулирует синтез церамидов укрепление гидролипидного барьера.

Салициловая кислота 0.5%

Подсушивающее, бактерицидное, эксфолиирующие действие. Уменьшает толщину рогового слоя, препятствует развитию патогенной флоры.

Экстракт овса

Очищающее, успокаивающие, смягчающее действие.

Лимонная кислота

Очищает, осветляет, тонизирует.

pH 4.8

ПОКАЗАНИЯ
Для очищения кожи лица с симптомами фотостарения (морщинки, огрубевшие участки, сухость).

РЕКОМЕНДАЦИИ

Крем используется для очищения кожи утром и вечером в качестве первого этапа ухода. Небольшое количество крема налить в горсть, добавить немного воды до получения легкой пены, массирующими движениями нанести на лицо. Остатки удалить влажной салфеткой или смыть теплой водой. Протереть кожу насухо.

Priori® Idebenon Moisturizing Facial Cream - Крем увлажняющий для лица (50 мл)

Средство мгновенного увлажнения (моментальное повышение содержания влаги в коже на 231%) с сохранением эффекта до 8 часов.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

ДЕЙСТВИЕ

Идебенон 0,01%

Комплекс молочной кислоты 15%

Mощный увлажнитель, выраженное отшелушивающее действие, входит в состав натурального увлажняющего фактора кожи, стимулирует синтез церамидов укрепление гидролипидного барьера..

Витамин А 0,15%

Нормализация структуры дермы, пролиферация кератиноцитов.

Глицерин

Увлажнитель, притягивает воду,чем увлажняет кожу и вызывает набухание эпидермиса - способствует проведению в нем вещества. Препятствует испарению влаги, смягчает.

Sodium PCA

Естественный увлажняющий компонент кожи обеспечивает влагоудержание; смягчает кожу.

Мочевина

Естественный увлажняющий компонент кожи обеспечивает влагоудержание; смягчает кожу

Трегалоза

Увлажнение кожи, защита клеточных мембран.

Гиалуронат натрия

Способствует регенерации тканей, делает кожу более мягкой и гладкой, обладает способностью стимулировать клеточную миграцию и пролиферацию.

pH 4.4
ПОКАЗАНИЯ
Используется в качестве восстанавливающего средства для ухода за кожей, пострадавшей от воздействия окружающей среды.

РЕКОМЕНДАЦИИ
Крем используется утром и/или вечером. Наносится в небольшом количестве массажными движениями.

Priori® Idebenon Even Tones - Крем против пигментных пятен (30 мл)

Легкий нежирный крем без запаха легко впитывается и не оставляет ощущения «липкости» на коже.
Подходит для всех типов кожи, страдающей от излишней пигментации.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

ДЕЙСТВИЕ

Идебенон 0,5%

Предотвращает увядание, нормализует работу меланоцитов.

Метил гентизат 0,5%

Депигментация. Антиоксидант.

Экстракт корня солодки

Осветляет, успокаивает, снимает реактивность кожи.

Экстракт ягод тутового дерева

Осветляет.

Экстракт зеленого чая

Содержит полифнолы, предотвращающие разрушение липидной пленки, уменьшает воспалительные процессы, вызванные УФ- излучением.

Экстракт винограда

Снимает воспаление, успокаивает, обладает антиоксидантным, капилляроукрепляющим, противовоспалительным, омолаживающим действием.

Бисаболол
Аллантоин/ глицирретиновая кислота

Заживляют, успокаивают, снимают воспаление, увлажняют.

Комплекс молочной кислоты

Mощный увлажнитель, выраженное отшелушивающее действие, входит в состав натурального увлажняющего фак-тора кожи, стимулирует синтез церамидов укрепление гидролипидного барьера.

Ретинол

Нормализует метаболизм клеток, активизирует регенерацию и регулирует процессы восстановления эпидермиса.

Витамин С

Антиоксидант, укрепляет стенки сосудов, повышает иммунитет кожи, сохраняет ее тургор, участвует в синтезе коллагена, оказывает отбеливающее и регенерирующее действие.

Витамин Е

Антиоксидант, защищает мембрану клетки.

Диоксид титана, слюдоподобные вещества.

Светоотражающие свойства

pH 4.4
ПОКАЗАНИЯ
Применяется для предотвращения увядания кожи, в том числе спровоцированного негативным воздействием окружающей среды. Выравнивает цвет кожи, уменьшает гипер-пигментацию. Имеет маркировку EPF 95 – самый высокий фактор защиты от внешнего воздействия, обеспечиваемый современными средствами косметического ухода. Снижает риск фотосенсибилизации. Используется как мощное средство антиоксидантной защиты.

РЕКОМЕНДАЦИИ
Используется в небольших количествах, наносится на лицо, зону декольте, руки и открытые участки тела. Рекомендуется втирать массажными движениями. Можно использовать один или два раза в день.

Priori® Idebenon Smooth Lines - Крем против морщин (30 мл)

Легкий нежирный крем без запаха легко впитывается и не оставляет ощущения «липкости» на коже.
Подходит для лечения увядания кожи любого типа.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

ДЕЙСТВИЕ

Идебенон 0,5%

Глицерин

Увлажнитель, притягивает воду, чем увлажняет кожу и вызывает набухание эпидермиса, что способствует проведению в нем веществ. Препятствует испарению влаги, смягчает.

Витамин Е

Антиоксидант, защищает мембрану клетки.

ВНТ

Антиоксидант, препятствует перекисному окислению липидов.

Холестерол, церамиды, полиненасыщенные жирные кислоты (EFA), глицерин

Глубокое увлажнение, препятствуют потере влаги и восстанавливают ее защитный барьер.

Sodium PCA

Естественный увлажняющий компонент кожи обеспечивает влагоудержание; смягчает кожу

ГАГ

Стимулирование метаболизма собственных клеток, отвечающих за синтез коллагена кожи, снятие воспаления, укрепление стенок капилляров; восстановление их эластичности, увлажнение.

Диоксид титана, слюдоподобные вещества.

Светоотражающие свойства

Экстракт пшена

Увлажнение, восстановление гидролипидной пленки.

pH 6.6
ПОКАЗАНИЯ
Применяется для предотвращения увядания кожи, в том числе спровоцированного негативным воздействием окружающей среды. Имеет маркировку EPF 95 – самый высокий фактор защиты от внешнего воздействия, обеспечиваемый современными средствами косметического ухода. Снижает риск фотосенсибилизации. Разглаживает возрастные и мимические морщины. Используется как мощное средство антиоксидантной защиты.

РЕКОМЕНДАЦИИ
Использовать один и/иди два раза в день в небольшом количестве, нанося на кожу массажными движениями. Для оптимизации результатов поверх крема Smooth Lines рекомендуется наносить увлажняющее средство Moisturizing Facial Cream.

Priori® Idebenon Radical Defense - Крем Радикальная защита SPF 30/ EPF 95 (30 мл)

Легкий защитный крем для ежедневного ухода.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

ДЕЙСТВИЕ

Идебенон 0.5%

Zinc Oxide

Солнцезащитный фильтр. Обладает рассеивающим, отражающим свойством, обеспечивающим защиту в широком спектре солнечного излучения.

Octinoxate
Oxybenzone
Octisalate

Cолнцезащитные фильтры, защита в широком спектре UVA и UVB излучения.

Кремний

Поглощающее, рассеивающее, отражающее свойство, обеспечивает защиту в широком спектре солнечного излучения. Поглощая солнечную энергию, переводит ее в тепловую, т.е. повышает энергетический заряд клетки, усиливая метаболические процессы, в том числе восстановительные.

ПОКАЗАНИЯ
Полная дневная защита от преждевременного старения:
- обеспечивает эффективную защиту от UVA и UVB излучения
- защита от окислительного стресса.

РЕКОМЕНДАЦИИ
Утром небольшое количество, наносится на кожу массажными движениями.

Для получения более подробной информации и уточнения цен просьбы связываться с нами через раздел Контакты.

Иза, Аня, ваши ощущения после использования этой косметики. Что конкретно рекомендуете мне взять? Я уже 1,5 месяца на Ревалексине , пора как я понимаю слазить?

мне Марго положила пробничек Priori® Idebenon Moisturizing Facial Cream-ну вот смотрю там Идебенон 0,01%-может 0.1% ?!

Ленок, я месяц на одном идебеноне. Утром от пигментации, сверху санскрин. Вечером от морщин, сверху увлажняющий. Мне нравится, лицо разгладилось, напитанное и свежее. Возьми от морщин и увлажняющий, их вместе рекомендуют для усиления эффекта. Понравится - возьмешь еще что-нибудь. Только на белье светлом не спи ;)

Илон, все правильно, я думаю, там маленькое содержание, он вообще не желтый. Как он тебе, кстати? Должно быть хорошо для жирной кожи, легкий совсем.

Anna,да он легкий и приятный и не желтый! 8) но он видно вместе с чем то еще а то идебенона то маловато!я вот следующей эту линию возьму-еще Иза писала что у нее смуф лайнз тоже легкий-от пигментации тож легкий?

мне твоя схема нра!а умывалка тож из этой линии?

Да, идебенона в нем совсем мало. Их надо все по чуть-чуть использовать, тогда не ощущаются на лице. Умывалку не брала пока.

Анна, Вы уже давно пользуетесь санскрином PRIORI, поэтому хочу спросить: сначала надо наносить из оранжевого флакона, а потом из второго, или наоборот?

не в ту тему написала
Изменено: Elenka - 28.08.2014 19:51:24

stepan, на флакончике же написано. Сначала антиоксидантный лосьон (желтый с идебеноном), потом санскрин (белый с цинком).

Elenka, ты заблудилась что-ли? :) Здесь про идебенон.

Ой и правда потерялась :D Скопирую в Приори сейчас.

Я дней 10 пользуюсь этой серией по схеме Анны. На самом деле видимые результаты и очень быстро. Спасибо :)

Девочки, пользуюсь серумом для глаз всего 3 дня, и прям кайфую от него!! Пока даже не понимаю в чем кайф, но нравится он мне!! 8)
Изменено: Malenan - 08.09.2014 00:16:46

Девочки подскажите плиз сколько он годен после открытия флакона?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru