0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
ENVIRON- заместительная космецевтика

Девочки, давайте здесь делится впечатлениями от Environ :) :waiting:

Давай, делись :D Я пока только для тела купила и то попользовалась несколько раз, пока в Москве была, поэтому ничего определенного пока сказать не могу :)

меня для лица больше интересует- третиноин это здорово-но мож эта косметика будет альтернативой?

ilona20031, именно это косметика будет альтернативой третика!! Она не дает таких побочек, как он!! У нее есть очень замечательные продукты :)

Malenan,ну расскажите нам чего-нибудь!интересно же!я так на сайте читаю но отзывов в нете мало

Очень нравится мне их умывалка для жирной кожи с австралийским чайным деревом, кожу совсем не пересушивает! Для жирной и очень жирной кожи у них есть замечательное масло, которое используется перед умыванием. Оно регулирует выделение сала, убирает черные точки, растворяет грязь на лице. Наносить на лицо его и помассировать несколько минут, а потом умыться средством для умывания!
Масло и Умывалка
Изменено: Malenan - 12.08.2014 14:19:31

вы сколько по времени этими средствами пользуетесь? и насколько я поняла у вас тоже жирная кожа?

Этой маркой пользуюсь не только я, но и многие мои подруги!! У меня склонная к жирности кожа, не совсем жирнющая!
Я потихоньку буду отписываться о других средствах :)
Изменено: Malenan - 12.08.2014 21:32:40

Malenan,а по времени сколько?

Что именно сколько времени?

пользуетесь месяц -два? этой косметикой?пишите будем ждать ваших отзывов-будете первопроходцем слушает

Да, Маленанчик, давай. Мне тоже интересно. А для нормальной кожи ничего не брала?

ilona20031, насчет альтернативы третиноину. В Environ используются такие формы витамина А, как ретинилпальмитат и ретинилацетат- более мягкие, но тем не менее активные формы витамина А, к которым кожа проявляет большую толерантность. Они фактически представляют собой соединения, в форме которых витамин А сохраняется в печени. Больше чем 80% витамина А в организме находится в форме ретинилпальмитата. Ретинилацетат обладает большей активностью, чем ретинилпальмитат, и практически столь же активен, как и ретиноевая кислота. :) 8)

Anna, рекомендовать для нормальной кожи могу из синенькой линии гель для кожи вокруг глаз и обязательно со штампиком. Подруга юзает его второй месяц, через 3 недели добавила штампик и прогресс стал очевиден. Она очень довольна 8)
Синюю линию рекомендуют использовать после 35 лет, либо с 30 тем, у кого проблемная кожа, розацея например.
Изменено: Malenan - 13.08.2014 13:47:36

Ты пиши тогда, как дальше пойдет :) Как раз сейчас думаю, на что после идебенона перекинуться.

Так возьми себе сыворотку 1, гель для глаз, крем увлажняющий. И тоник этой же серии, он подготовит твою кожу к нанесению сыворотки и крема. Выдерживать время между нанесением тоника, сыворотки и крема не надо. Под глазами штампиком.
Как твоя пигментация???? :\

а я хАчу роллер и http://sei-bellissima.ru/catalog/for-face/masks/environ%E2%84%A2-ionzyme-c-quence-energising-masque/ это круто?

Ya ispolzovala ety masky tolko 1 raz, waw effekta ne yvidela!

Цитата
Malenan пишет:
waw effekta ne yvidela!
тогда не хочу!ну хочется что-нибудь супер эффективное!чтоб 0:-) звезда

ilona20031, skolko tebe let i kakaya y tebya kozha?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru