0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Chamos Cosmetic

велком

У Чамоса я влюбилась еще и в лосьон для тела . С собой взяла в поездку и так хорошо пошел. Кожа от него упругая и декольте сияет. Я его помимо лица на все видные части тела мажу.)) Тоник тоже понравился, даже оказался незаменимым.
Изменено: Isa - 12.08.2014 04:36:02

Давай тут про улиток и мицин. Какой фифект?
С американцами у нас напряженно, так что в любой момент можем без их кремов остаться. Пора корейцев глубже изучать.

А болтушку от Chamos кто то пробовал? Я пребываю в восторге от мицина и улиток, вот и болтушку присмотрела. Может она эффективнее Циракалской? Брать не брать, а то пока я в европе мне привезут, а в америке у нас с чамосом не густо, я за кремом для тела буквально охотилась на ебее.
Интересено какого она цвета? Циракалская розовая, мне бы хотелось телесного что б на день.

Похоже, телесная она и есть, а по составу вроде подобная :\

Я для лица только пробники пока пробовала , а для тела вот купила полную бутыль и тоник взяла пока был. У нас то нет корейской косметики, рынок своей забит и чужое не пускают. Но и улиток у нас нет, исследований тоже кот наплакал и в основном не на английском.
Муцин ( или мицин) это слизь которые выделяют улитки когда ползут. Именно она не позволяет им не упасть. Такой своеобразный клей, на 97% состоит из воды . Состав : природный биополимер, пептиды, кальций, всякие атиинфламаторные компонетны. Дает эффект легкой поддтяжки. Приятные крема , и не оставляют ощущения пленки или чего то лишнего на лице.
Я почитываю, понемногу. Когда интернет пашет))) Чего еще интересного узнаю, напишу.

Ань, а ты спроси Марго какого точно цвета болтушка)
Изменено: Isa - 13.08.2014 05:45:13

Из, ты сыну ее хочешь? А Циракалская, не очень? Мне тоже ж надо, вот стою слушаю вас в сторонке

Мож мне пойти их в саду насобирать, да на моську наложить :D
Изменено: elena-ha - 12.08.2014 22:36:36

Она вообще семье нужна. Циракаловская очень нравится, заживает быстро. Но хочу телесного цвета.
Что бы если чего такое утром обнаружишь, намазал на день и вперед. Не кошерно же с розовыми пятнами весь день ходить.

Лен как пиявок ))
Изменено: Isa - 13.08.2014 05:43:14

Иза, дай пжл ссыль на эту Циракалскую, мне тоже надо
Кому нужны улитки приезжайте, ведрам по дешевке отдам :D

вот такая http://sei-bellissima.ru/catalog/for-face/acne-skin/ciracle-pimple-solution-pink-powder/

Пасиб, ну если ее только на ночь, то пусть будет розовая, главно чтоб прыщей не было побыстрее

Телесная конечно круче была бы, если хрень какая-то вскочила, замазал и пошел. Напишу сейчас, спрошу про цвет.

Поизучай, может скоро нам всем пригодиться. Главное, чтобы корейцы общим настроениям не поддались.
Изменено: Anna - 12.08.2014 23:29:31

Isa, вот такой лосьон для тела ты используешь? http://sei-bellissima.ru/catalog/for-face/day-creams/chamos-cosmetic-snail-anti-wrinkle-lotion/
я линии для тела у них не вижу головойостену

Бежевая болтушка это же то, что надо!!!! идея С розовой конечно в люди никак не выйдешь, а тут и коррекция и лечение. Я погуглила отзывы и фотки на предмет ее цвета, и правда она телесная..на загар конечно ее тоже видно будет, но все таки не так сильно... Можно Циракл оставить на ночь, все таки она термоядерная, а этой днем мазаться.. Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто пробовал)

Цитата
ilona20031 пишет:
Isa , вот такой лосьон для тела ты используешь? http://sei-bellissima.ru/catalog/for-face/day-creams/chamos-cosmetic-snail-anti-wrinkle-lotion/
я линии для тела у них не вижу
А у них и нет ее, корейские средства большинстве своем многофункциональны, хочешь лицо мажь, хочешь все тело...и там и там хорошо будет)))) надо брать, улиточек я люблю, я правда только мизоновскими пользовалась, но их действие мне нравится, кстати даже ожоги снимает) Давно хотела улиток для тела попробовать, но нигде не попадалось такое средство..

Вот нашла...

Изменено: Juli - 13.08.2014 11:40:34

Juli,ясненько-будем мазаться ими везде Isa,а тоник для лица или тела используете?

Иза, что конкретно порекомендуешь взять из этой линии, я себе и сыну от прыщей?
И пошли в идебинон, я тебя и Аню там тоже хочу спросить

Мне ответили, действительно как тональник цветом.
Вы отписывайтесь, кто что попробует :)

Лена, а у них только три средства которые можно приспособить под проблемную кожу. 1. Болтушка, 2. сужающий поры и 3. уменьшающий выделение жира. Так что смотри по проблеме. Я не пробовала эти два последних .

Илона да этот лосьон взяла. я его на декольте и все видимые части тела. На улице много времени провожу, а улиточный секрет обладает восстанавливающими свойствами в том числе и после длительного нахождения на солнце. У улиток кожа нежная и легко ранится, очень похожа по строению на наши слизистые. А этот вот секрет помогает восстановлению и без шрамов. Шрамов у улиток не бывает вроде как, и все вот из-за этих их выделений.

А лосьон и тоник я на декольте, руки и все части тела мажу которые были экспозированы солнцу. Прихожу в номер смываю все санскрины и пр . и наношу тоник, потом лосьон.
Илон, а ты обрати внимание на их регенерирующую сыворотку, мне кажется к твоему типу кожи бы подошло. Там и концентрация улиточного секрета самая высокая.
Изменено: Isa - 14.08.2014 08:03:11
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru