0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
COSMEDIX

Здесь мы будем обсуждать косметику космедикс.
Иза , подскажи и посоветуй мне пжл., что именно из эиой косметики взять на замену ревалексину

Лена, я для сестры заказывала с фитогормонами средство от космедикса и энзимный пилинг. А заметно кожа помолодела от гормонов и такая как у девушки с менструациями что ли выглядит. Вот видно же всегда может ли женщина иметь детей или уже нет. А сестре моей почти 50 уже и хоть и выглядит она прекрасно и деньги есть у нее на всякие операции и процедуры, а вот гормонов не хватало до полного счастья. :)
Но их я так понимаю можно только курсами, но эффект точно есть.
Вот такая у нее http://sei-bellissima.ru/catalog/for-face/night-creams/cosmedix-phytoharmony/ она сначала пилинг энзимный от космедикса же наносит, а через короткое время сыворотку. Так Марго посоветовала для усиления эффекта и проникновения.
А у меня их антиоксидантная, за лето я ее съела почти всю)) А это у меня еще и других средств полно.

Ленок вот эту сыворотку и возьми которую Еленка хвалит. Как раз тебе пойдет.
Посмотрю позже что там есть еще, у них много было хорошего. Собственно все их сыворотки надо брать и пробовать,выбирать что то что подошло и брать на заметку.
Я еле живая - устала , писать много не могу. И читать тоже))
Изменено: Isa - 15.08.2014 00:55:17

Ладно солнц, иди отдыхай, я подожду :T:

A ya vse svou posilky is USA zhdy s cosmedix, yzhe psihyu :angry: головойостену истерика

Маленан таак долго(((. Ужс, не лучшее сейчас время для покупок из штатов, ну будем надеяться что придет все равно . Не удачно конечно, что лето и наверняка гдето на солнце проболтались кремы.
Лен ты купи фито сыворотку которую Еленка отметила, я думаю тебе должно подойти. И посмотри еще такие вот варианты
с лифтинговым эффектом и эпидермальный фактором. Антиоксинантная сыворотка тоже хорошая. Ты просто их меняй -один день одну, другой другую и иногда пропускай идебенон ночной и маж эпидермальную.
Крема с ретинолом и всякие энзимные пилинги это ты уж сама решай, нужно тебе или нет. Все это у комедикса отменное, но может у тебя и других вариантов полно. :)
И для сына посмотри, там много для проблемной кожи. Хотя ты наверное циракла накупила, так сначала изведи его.))
Да и забыла совсем одно из моих СОС - средств, когда преусердствуешь и перемажешься или перепилишься или чего еще руки сотворят. )
Так вот убирает это ощущение стянутости и жжения, очень быстро.
Нравится мне как успокаивает и вообще ложится и лежит не шевелится, впитывается отлично. :D Короче вот такое вот- http://sei-bellissima.ru/catalog/for-face/night-creams/cosmedix-emulsion/

А этот вот солнце защитный спрей, титановый с СОД и глутатионом! Ну он же фантастически удобный и незаметный , и за глутатион это народ сумасшедшие деньги платят, а тут раз.... и все в одном. Не понимаю почему тут нет ажиотажа, на этот спрей. Вот не напишешь, народ так и пройдет мимо))
Изменено: Isa - 15.08.2014 08:28:50

Иза , спасибо большое, все заложила к заказу.
Еленка, тебе тоже спасибо большое, возьму обязательно и твою сыворотку
Целоваю обеих в рот :* :D

Ленка, это ты под воздействием хны ориентацию меняешь :o ))) Осторожнее там.)) :D
Я твое письмо случайно стерла, прочитала его за секунду так как убегала. Мегги к тебе приезжает, да? )) Поздравляю))
Изменено: Isa - 15.08.2014 17:45:36

Я спрашивала уже, но ответа так и не дожалась, может здесь сложится :)

От крема для глаз с пептидами меди глаза не повиснут как от пикарда?

Иза, да, она. Я ее сучку крашену уже задолбалась звать в гости. И вот только она повелась на мои соблазны и как назло билеты подскочили так , что дешевле к вам слетать , чем к нам :D

Ленок ты ее наверное поцелуями отпугнула))

Блин, извращенки, все об одном в каждой теме :evil: С глазного повиснут веки или нет?

Гыыыы, еще как повиснут- до пола :D Поднимите мне веееекииии....
Ань не должны, там же меди по сравнению с Пикардом - кот наплакаал))

Че ржешь то? :angry: Я с голубенького после недели использования Вием прикидывалась, не до смеху было. ВИП так и грустит в холодильнике, боюсь :o Пойдет он все-таки на декольте, как Ленок советовала.

Цитата
Anna пишет:
ВИП так и грустит в холодильнике
и у меня такая же история :(

Да конечно на декольте, а то и может и на все лицо пойдет? А еще лучше мне оставь. :D Мне очень хорошо и старый голубенький шел и новый виповский. А сейчас старый голубенький, мне пришел в обычной банке без этой дурацкой пумпы :P

В Норвегию с ним тащиться? :D Попробую на декольте, надеюсь, сиськи не обвиснут до колен :D

Дурында , ты Анька :D , я сама скоро прилечу и заберу у тебя его

А ты где? :o

Девочки, я брала маску энзимную и спрэй солнцезащитный. Все очень понравилось!
Изменено: lyudmilka - 18.08.2014 17:14:25
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru