0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Пигментация

окси33 пишет:
Анна, спасибо. На счет космелана полностью согласна. Но, блин, банка дорогая ( у меня старая формула): вымазывать же надо. В общем, я сейчас приспособилась его использовать 2 раза в неделю на ночь, как пилинговый и очищающий крем. Вот в таком режиме он отлично идет. На счет пигментации:может создадим здесь отдельную тему? Я просто тут чайник, сама не сделаю. У меня пигментация усилилась после курса фраксела в 2010 г. Гидрохинон от обаджи CRX мне неплохо ее осветлил, но пигментация обычно возвращалась. А постоянно гидрохинон использовать я боюсь. В последние годы вся совокупность ухода ( третик, пептиды, [IMG]олы, ку-10, альфа-липоик, приори мд,, мягкие пилинги с молочной кислотой, более сильные не выдерживаю и проч.) ситуацию, конечно, улучшила. Но все-таки, сейчас приехала с югов, хочется чего-то отбеливающего купить. Может, кто что посоветует? Вот глаз положила на отбеливающие средства от космедикс и приори из серии идебенон. А со всеми лазерами я завязала).

Продавцы все врут по поводу старой и новой формулы. Нет их. Сейчас просто космелан совершенно другой, чем раньше.
Расскажу все по порядку. Несколько лет назад, заработав пигментацию, обошла всех врачей без результата, начала штудировать интернет и обнаружила Изину тему на пластике. Прочитала про Обаджи, за неделю заработала чуть ли не розацею. Потом прочитала про космелан, в Москве не нашла и заказала с ебея. Вот это была как раз старая формула, очень темный крем и баночка с названием, написанным прямо на ней, а не с белой наклейкой. Я сделала маску и только после нее одной пигментация исчезла без следа, даже тени не осталось. Пропали и веснушки напрочь. Кремом мазала уже плечи, на них тоже веснушки пропали практически сразу. Года 3-4 я не вспоминала о пигментации, хотя практически всегда пренебрегала санскринами. А в том году полезла снова. Купила космелан, сделала маску, вымазала весь крем. Эффекта минимум. Следом сделала 6 желтых пилингов, пигментация еще побледнела, но все равно не ушла. Дальше в ход пошла трилума. Удивляюсь, что я еще с лицом :D Потом ревалескин. Потом еще 3 пилинга, а между ними приори мд. В результате на щеках почти в ноль, а на лбу все-таки есть. Бледно, но есть.
Я прошерстила весь интернет по поводу космелана. Начиталась американских форумов. Все ругаются на новый космелан. И врачи, и пациенты. Мезоэстетик информирует, что формулу облегчили, но результат все равно будет тот же, только понадобится больше времени. Но народ пишет, что пользуется по много месяцев, но результата как раньше все равно нет.
В итоге увидела информацию, что космелан был по формуле доктора Крулига, потом он разошелся с мезоэстетик и сейчас это вообще другой продукт. Крулиг очень известный пластический хирург. Он изобрел знаменитый пилинг, который знают врачи во всем мире.
Короче, я нашла мейл Крулига и пытала его своим плохим английским :D Это правда. Старый космелан был по его формуле, а новый нет. Он был в Моске весной на выставке и теперь к нам привезли и сертифицировали недавно его пилинг и крема. То, что было старым космеланом выпускается у него в лаборатории под названием Амелан. Там вроде тоже как поменяли формулу и маска с кремами теперь белого цвета, а не коричневого.
Вообщем, я возьму через врача, попробую и о результатах отпишусь. Средства недешевые, в ту же цену примерно как космелан, но если также работает как старый космелан это будет просто супер.

Анна, а у Вас кожа от природы смуглая или белая?

Степан, Аня смуглая.))
Ань, ты спроси про универсал пилинг от Крулига. Здешний народ говорит что это и есть старый космелан. А Амелан может быть и послабее.
Кстати кругиг и клинику имеет где то в Испании и космелановская формула изначально его изобретение. Он в плане пигментации вообще светило на уровне Обаджи.

Анна, спасибо за тему. Эх, Анна, ну где ж вы были раньше с этой информацией? Да если отлично работает этот амелан и универсальный пилинг, так и эти 7 тыс. Не жалко. А так я за эти деньги космелан как пилинг и выравнивающий использую, ну хоть на пилингах экономлю)). А в более частом режиме сушит и купероз появляется. Кстати, именно пигментация меня так же привела в Исину тему: не было бы счастья, да несчастье помогло. А сейчас, что вы мне посоветуете осветляющее взять : из идебеноновской серии приори или из космедикса? А этот амелан только через врачей -косметологов можно купить?

Иза, да :) Он очень крутой. У него клиника на Тенерифе, такие лазеры имеет, закачаешься. И лаборатория там же.

Окси, так я копала раньше :) В любом случае, они только сертификацию прошли. Если это действительно работает, то никаких денег не жалко :) Я попробую, сфоткаю и расскажу обязательно. Вроде через врачей только.

Забыла написать :) Я не знаю, Окси, что сейчас брать. У всех от разных средств улучшения.
Изменено: Anna - 15.09.2014 00:12:11

Окси а вы раньше с идебеноном ничего для осветления не пробовали? Если нет, то я бы взяла приориевский на пробу, новая комбинация вполне возможно что и сработает. У Крулига тоже есть пилинг от пигментации с идебеноном. Идебенон себя неплохо показывает в некоторых случаях. Поэтому ведущие врачи специализирующиеся на пигментации стараются иметь в арсенале несколько разных типов пилингов , с разными компонентами. Никогда не знаешь, что сработает в твоем случае и в этот раз.

Девочки, спасибо большое. Ок, значит, остановлюсь на идебеноне. Я, кстати роллеры на дня получила. С ними же можно катать этот осветляющий от приори? Ань, так этот крулиговский пилинг уже есть в продаже или еще нет. Куда мне податься ? тоже уже его хочу)). Может, кстати через Марго его как-то можно приобрести?
Изменено: окси33 - 15.09.2014 09:10:39 (не дописала)

Окси, дай мне немножко времени, все разузнаю, испытаю и отпишусь :)
Через Марго, похоже, черта лысого можно приобрести :) , на все наши просьбы пока откликается, но на счет пилинга конкретно я сильно сомневаюсь :\ , все же это профессиональный продукт.

Анна, будем ждать с нетерпением!!!

Аня, очень полезная и насущная темка!! Ничего не понимаю в пиллингах но ваша история и меня сподвигла на более подробное узучение. Моя проблема лоб, декольте и как оказалось руки. И даже не только кисти, но верхняя часть. Такие вот пятна как у Изы в статье про оливковое масло. Ужас, чем больше знаешь тем хуже спишь. :o
Кстати очень понравился результат Мариетты на декольте, от Ревалскиновского отбеливателя.Поразительный!! Обязательно попробую.
Изменено: Victoria.U - 16.09.2014 00:54:31

Цитата
Victoria.U пишет:
Кстати очень понравился результат Мариетты на декольте, от Ревалскиновского отбеливателя.Поразительный!! Обязательно попробую.
А что за отбеливатель? Мариэтта использовала интенс и гидралифт, затем ночной и третик. Что из них есть отбеливатель? И как определить, что именно он помог?
Сама она писала, что интенс, по ее мнению, лучше всего справляется с пигментацией.
Окси33, сыворотку отбеливающую космедикс я бы не советовала, слабенькая она. Начала ее использовать за 2 недели до отъезда в Испанию, была там почти все лето, то есть испытания проходили в жестких условиях.) Наносила каждый день на ночь. После нее разные кремы- чередовала ниа24, ночной ревалскин, шисейдовский. Утром ревалскин интенс и защиту 50. На пляже в бейсболке ходила. И все равно моя пигментация вылезла в полной красе. Ну, почти в полной. По сравнению с прошлым летом она, конечно, послабее процентов на 20 будет. Но я то надеялась на чудо! :) Увы..
Пигментация у меня возникла еще в юности, лет 20 назад, на лбу, после солнечного ожога. Осенью достаточно быстро выводится кислотами и третиком. Но ходить по 4-5 месяцев в году с горбачевским пятном на лбу уже поднадоело.. В общем, я все же решилась на Obagi Nuderm. 10 дней пока только использую, но уже процентов на 50-60 интенсивность пигментации ослабла. И у меня практически нет побочек от системы. Разве что дня два лицо было красноватое, потом прошло. Кожа клочьями не свисает, лишь наблюдается легкое шелушение под нижней губой. Цвет лица ровный, поры уменьшились. Гидрохинон, конечно, гадость, он токсичен. Но и такое пятно на лбу-тоже гадость редкостная, замаскировать его не получается, уж больно яркое.( А лазера я боюсь. У меня приятельница делала, только хуже стало. И на пластике отзывы о лазере и фото в случае пигментации в основном негативные..

Спасибо, Алас, уже заказала осветляющий крем от приори из идебеноновской серии. Девочки, а как вы думаете, этот крем можно с роллером? А то там молочная кислота и титан содержаться. И я так понимаю, что санскрин сверху не нужен? Или еще сверху солнцезащитным ревалескиновским?

Цитата
Alas пишет:
Цитата
Victoria.U пишет:
А что за отбеливатель? Мариэтта использовала интенс и гидралифт, затем ночной и третик. Что из них есть отбеливатель? И как определить, что именно он помог?
Сама она писала, что интенс, по ее мнению, лучше всего справляется с пигментацией.
Алас вот здесь она писала про отбеливатель http://sei-bellissima.ru/blogs/Marietta/26/?commentId=45#45. И декольте сфотографировала.
Я так поняла вы его Интенсом называете ? А третик я пробовала и на декольте и на руки, совершенно бесполезный в моем случае.
Окси, а какой вы будете брать из идебенонов. Дайте ссылку пожалуйста. Здесь он есть ? Я не вижу в магазине идебенона.
Ревалскиновский отбеливатель уже в корзине раздумываю что еще взять. Про космедикс поняла , что не стоит в моем случае.
Изменено: Victoria.U - 16.09.2014 16:28:03

Виктория, у ревалескина нет отбеливающих кремов. Самый сильный у них в линейке - это интенс рекавери тритмент)) но он ничего не отбеливает, у меня он был:отличный кремик, но пигментацию не убрал в моем не очень запущенном случае. У приори из идебеноновской серии отбеливающий even tones. Эту линейку можно посмотреть здесь на форуме в теме уход за лицом idebenon superceauticals. Я с телефона пишу, ссылки неудобно давать. Мне этот кремик уже доставили))

Окси думаю не надо из=за титана. солнцезащитный сверху нужен обязательно

Исочка, спасибо) значит, роллить буду с приориевским днк-восстановителем)
Изменено: окси33 - 18.09.2014 00:05:31

окси33, у Маленан в таком режиме пигментация быстро начала пропадать, может и тебе повезет :)

Я вчера сделала универсальный пилинг Крулига, сегодня еду на вторую серию. Лоб сфоткала, как облезу - покажу. Очень надеюсь, что будет что показать :)

Анна, меня аж затрясло от любопытства, очень ждем отчета))

Там есть 3 варианта. Одно нанесение это поверхностный пилинг. Можно сделать второй раз в течении 3-х дней после первого, тогда получится срединный. А если сделать еще третий раз через несколько дней после второго, то получится срединно-глубокий. Сказали, что может и одного раза хватить, но я решила сделать еще хотя бы второй, чтобы уж наверняка. Сегодня кожа уже красноватая и кукожится. Говорят, облезание крупно-пластинчатое, поэтому ждать, я думаю, недолго :)

Ань, я вчера читала про это пилинг, в салонах Москвы он уже есть, там три варианта:1 амелан,2-амелания с антиэйджинговым эффектом и 3-легкий пилинг. Мы с тобой про одни и те же варианты говорим ? И какой из этих трех универсальный, о котором упоминала Иса?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru