0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Сыворотка PRIORI, Клиническая сыворотка для роста бровей и ресниц

Всем - добрый вечер! Меня заинтересовала сыворотка для роста бровей и ресниц. Кто поделится впечатлениями? Действительно, реснички начинают гуще расти?

Цитата
Елена пишет:
Всем - добрый вечер! Меня заинтересовала сыворотка для роста бровей и ресниц. Кто поделится впечатлениями? Действительно, реснички начинают гуще расти?
Что-то никто не делится своими впечатлениями... :cry: Может, времени мало прошло?

гуще они никак не могут расти, а вот длиннее растут 8)

Цитата
elena-ha пишет:
гуще они никак не могут расти, а вот длиннее растут
Жалко, что не гуще. Слишком длинные ресницы у "взрослых" женщин смотрятся не совсем естественно, а вот густоту бы хорошо добавить. :)

Агата, длинными, как на простагландине они не будут, чуть длиннее ваших обычных и вполне естественно. При этом я уже много лет вообще не крашу их, т.к. нет надобности, ну если только на какое то торжество, кот бывает пару тройку раз в год :D

Цитата
elena-ha пишет:
Агата, длинными, как на простагландине они не будут, чуть длиннее ваших обычных и вполне естественно. При этом я уже много лет вообще не крашу их, т.к. нет надобности, ну если только на какое то торжество, кот бывает пару тройку раз в год
Да? Нужно тогда попробовать. Особенно мне понравилось, что красить каждый день не требуется. :D Не люблю я заморачиваться с макияжем...

Цитата
elena-ha пишет:
гуще они никак не могут расти, а вот длиннее растут
Здравствуйте! Прочитала тут вашу переписку по поводу моего вопроса. :D Думаю, что полезная эта сыворотка. Буду брать!!!

У меня и гуще становяться, особенно нижний ряд. Если сыворотку отменить густота держится при мерно пару месяцев. Я так понимаю, что потом он выпадают. Так что я поддерживаю эффект. После того как изменения заметны, мажу реже, но все равно мажу. :)
Еще и брови мажу, небольшая проплешина заросла, а сейчас я стараюсь изменить их форму. Сделать более прямыми, такой тренд сейчас. :)

Цитата
Victoria.U пишет:
У меня и гуще становяться, особенно нижний ряд. Если сыворотку отменить густота держится при мерно пару месяцев. Я так понимаю, что потом он выпадают. Так что я поддерживаю эффект. После того как изменения заметны, мажу реже, но все равно мажу.
Еще и брови мажу, небольшая проплешина заросла, а сейчас я стараюсь изменить их форму. Сделать более прямыми, такой тренд сейчас.
Доброе утро! В тренде прямые брови? :o А что делать с "крыльями чайки"? Выдергивать, а потом сывороткой новую линию намечать? Как грядочку? :D

Цитата
Victoria.U пишет:
У меня и гуще становяться, особенно нижний ряд. Если сыворотку отменить густота держится при мерно пару месяцев. Я так понимаю, что потом он выпадают. Так что я поддерживаю эффект. После того как изменения заметны, мажу реже, но все равно мажу.
Еще и брови мажу, небольшая проплешина заросла, а сейчас я стараюсь изменить их форму. Сделать более прямыми, такой тренд сейчас.
У вас на нижнем веке рреснички стали гуще? Супер! У меня их на нижнем веке почти нет, карандашиком приходится подрисовывать. А как скоро с начала использования эффект проявился?

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Victoria.U пишет:
Доброе утро! В тренде прямые брови? А что делать с "крыльями чайки"? Выдергивать, а потом сывороткой новую линию намечать? Как грядочку?
"Крылья чайки" можно и пощадить. Тоже ведь красиво! 8) 8) 8)

Агата, да на нижнем растительность, теперь можно назвать ресничками :D А то раньше какая то невнятная и еле заметная поросль была. Тушью красить было невозможно, некрасиво. Просила мастера закрасить , верхние она красила, а нижние как не старалась эффект быль очень слабый. Сейчас их можно красить краской. И это фантастика для меня!
Елена, а эффект довольно быстро проявляется. Недели через две замечаешь, что ресницы изменились, и чем дальше тем выраженнее.
А брови с изгибом в стиле Джоли, так же как и свое время брови ниточкой, свое отжили. Сейчас тенденция на более прямые и низкие, более натуральные. Так что я подкрашиваю нижную часть, чтобы там линию нарастить, а угол на взлете, чуть выщипали мне. Трафареты у мастеров сейчас уже без этого дикого изгиба.

Цитата
Victoria.U пишет:
Агата, да на нижнем растительность, теперь можно назвать ресничками А то раньше какая то невнятная и еле заметная поросль была. Тушью красить было невозможно, некрасиво. Просила мастера закрасить , верхние она красила, а нижние как не старалась эффект быль очень слабый. Сейчас их можно красить краской. И это фантастика для меня!
Елена, а эффект довольно быстро проявляется. Недели через две замечаешь, что ресницы изменились, и чем дальше тем выраженнее.
А брови с изгибом в стиле Джоли, так же как и свое время брови ниточкой, свое отжили. Сейчас тенденция на более прямые и низкие, более натуральные. Так что я подкрашиваю нижную часть, чтобы там линию нарастить, а угол на взлете, чуть выщипали мне. Трафареты у мастеров сейчас уже без этого дикого изгиба.
Бедняжка Джоли, вышла в тираж ... :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru