0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Мезороллеры

Лоренчик, велком

Ай да ты маладес! В общем привезли мне вчера мезороллер из Англиев, девочка основательно закупалась там ими, мне в подарок один обещанный. Покатала я им вчера зону декольте, никаких следов от игл и в помине нет, Даже не больно, так приятное покалывание, но я вообще не надавливала, так погладила слегка. Потом зона покраснела, я на нее гиаулоронку с витС, а сверху миксом из масел. Правда Иса сказала, что не надо маслами, лучше Q10. Сегодня буду жмать сильнее. Вот такой, малюсенький, 2,0мм титановые иглы и их 540 штук, может из-за частоты игл они и не делают дырки?

Меня аж передернуло, как представила такое количество игл с такой длиной :o Правда совсем не больно?

Ну правда не больно, чЁ, я врать буду..Это ж на один гвоздь лечь нельзя, а на тысячу уже не насквозь XD .Я ж для попы, рук и ляжек хотела с такими иглами, а он такой манюсенький, что даже и не стала пачкаться, для декольте пойдет, а то у меня межгрудка вся помятая, вот буду пытаться разгладить :waiting:

Рассказывай тогда, как процесс пойдет :)

я ведь еще и покажу сиськи мятые, с месячишко поразглаживаю, это те не красивыми хвалиться в трепе :D
Изменено: LorenTheBest - 17.06.2014 22:42:41

Лорен, И я такой взяла , но я на телеса 2мм, на декольте мб и 1мм было бы достаточно?

А покажи ;)

Не, Лен, нормально и для этой части тела, главное не давить. Но и про все роллеры пишут, что не надо надавливать, просто катать туды-сюды-обратно (я по 10 прокатов делаю). А про надавливать, я сегодня решила попробовать а будут ли дырки и надавила при катании, у меня такой кровавый след остался (сейчас посмотрела вроде нормально все, без царапин, у меня еще сосуды хрупкие, гадины). Но зато знаю теперь, что не надо так делать :( . Вот бы чем еще полезным потом эту зону подпитать, на крем энвироновский пока денег нет, из чего Q10 добыть побольше :think:

Лорен а Ку в ампулах в Росии разве нет? Мне кажется на пластике кто то говорил.Может тогдасыворотку авалоновскую с ку 10. У приори тоже вариант есть с ибихиноном или как они синтетический ку-10 обзывают, но только она конечно подороже. А я вот такой вот заказала малюсенький, с иглами 0.2 под глаза.

то. что я нашла, стоит шесть с лишним тысяч,проще БАД купить и растворять. Ампулы идут как ноотропное средство, а они все дорогие. А он жирорастворимый или водо? Кремом этим я почти всю зиму пользовалась, мне надо больше концентрации

Цитата
Isa пишет:
А я вот такой вот заказала малюсенький, с иглами 0.2 под глаза.
А я тебе штампик купила уже с 5 пробничками :D

Аня, ура! !! Я его буду на декольте и лоб вовсю возюкать! :*

Лорен он по идее жирорастворимый, но хвост у него довольно короткий, так что попроталкивать не помешает. В принципе он как бы на грани- поэтому сыворотка не жирная. А в порошке нет? Дорогой,я думала он как С идет - рублей 100 за пачку))
Купи себе для тела - на руки, Auriga Flavonex cream.
Изменено: Isa - 18.06.2014 02:45:50

Исочка, спасибо огромное! :*

крем заказан, а этот убихинон композитум есть 2,2мл 5 ампул в районе 500-600 руб, мне таких ампул ого-го сколько надо, там состав такой огромный, чего только нет в данном растворе, вот проколоть его было бы здорово, наверное.

Лорен, я совсем забыла - ниацинка то у тебя есть же. Вот ее конечно мезороль.))

Ага, есть, я из нее раз в неделю маску делаю (чаще боюсь, морда красная потом). Спасибо, Исуль, тебе еще раз, буду с ней роллить

Пришел мой роллер, как у Лорены, 2 мм, я хочу по внутренней стороне бедра, по попе и животу покатать.
Как вы катаете его на чистую, сухую кожу, а потом креи или лосьон?И как часто его катать?

Иса, я вот такой получила лосьон , с ним можно роллить?

этож с кислотами, ты куда его хочешь?
Если иглы короткие то можно в район попы, ну будет красной неделю потом пройдет))

Иса, да скислотами , я его на тело хочу, там видно будет , мб и на лицо иногда.
Вообщем не дождавшись тебя вчера, помылась сандаловым мылом из айхерба, оброллила все что можно :D , захватив в айфории, еще декольте , все лицо и рубцы. Потом намазалась этим лосьоном на все обкатаное тело и рубцы, лицо ревалексином. Первое ощущение, мин.5 было, что тебя крапивой пожигали и на внутренней стороне бедра вся в клеточку от роллера. Утром встала, ни одного следа от этого роллера.
То ли я такая слонячая, то ли я мало его давила ? вообщем ничего не поняла :D :o
Как часто катать его надо ?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru