0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
депиляция

Девочки подскажите плиз как вы летом ножки свои депилируете?купила эпилятор и от него врастают волоски и повторно боюсь-вот лактиком намазала и сижу думу думаю-что делать-я б бритвой брила-но последнее время все время режусь сильно и изуродовала их прилично......хэлп!!!

может кто подскажет чудо-крем какой-нить...

воск ;)

Я тоже воском, уже больше месяца и полет нормальный. На загорелых ногах если и вылазят несколько , то их и не видно , а если видно , я их щипчиками для бровей выдергиваю. А раньше вообще все ноги и бикини щипчиками выдергивала, Вечерами делать нечего ,так я как та мартышка сидела,муж ржал всегда с меня и говорил, ну что, сегодня опять работа над проэктом? :D

Анна и Елена спасибо!Вы воск в салоне делаете или сами-подскажите Veet -полоски с воском ок или не очень-и еще вопрос чтоб удалить воском наверно надо теперь ждать пока "отрастут" немного?

Илона, я сам конечно же делаю, там делов на 5 мин, подмышки и бикини тоже сама, воском.
Вит полосками, я только усы дергаю :D
Волосы для удаления должны конечно отрасти мм2 хотя бы

А я в салоне, саму себя жалко :D

ага поняла!спасибки! Anna,а как часто получается в салон ходишь на воск?был бы какой нибудь волшебный крем -помазал и больше не растут!!!:):):)

У нас все это нереально дорого и неумело делается , поэтому все возможное уже давно, давно делаю сама ил иногда, покраску и депиляцию помогают муж или сын. Я даже мезо на шею и декольте делала сама.
Изменено: elena-ha - 05.08.2014 15:32:25

я тоже стараюсь делать все сама-считаю что лучше я куплю все необходимое и хорошее-и вообще время нет куда то ходить и лялька моя меня по рукам и ногам связывает......у тебя проф приспособление ?

Илон, раз в месяц. Волшебно только электроэпиляция, да и то в умелых руках. Я очень много лет назад подмышки убрала и треугольнички на бикини, до сих пор не растет.

Ленок, такая ты рукодельница :) Еще и семью пристроила :D

Anna, ага elena-ha, хороший организатор!правильно все должны стараться чтоб мама и жена хорошо выглядела!я тут педикюр сделала-хной волосы покрасила-маску для лица и потом тело намазала-легла спать уставшая-еле доползла до кровати

Anna,да элекроэпиляция классно в умелых руках-но дорого... к сожалению

Ну, если учесть, что каждый месяц годами я отдаю несколько тысяч за эпиляцию воском, то в итоге недорого :)

Илон, да, очень давно покупала на ибее, а сейчас только докупаю восковые блоки . Ань, а то ! Если бы ты пожила в такой стране и не тому бы научилась :D

Надо приехать к вам на курсы выживания :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru