0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Рутина по уходу за телом-у кого какая?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто какую рутину по уходу за телом делает? Я раньше как-то телом вообще не занималась: каждодневный душ и все, раз в неделю-скраб. А вот теперь думаю, что наверное пора телом тоже заняться. Цель-предотвратить старение кожи тела, т.к мне 40 лет, явно данная цель правильная. Но пока не понимаю, как разумно это делать.

С осени по весну я постоянно кремами для тела пользуюсь. Сохнет кожа ужасно от воды нашей и от отопления. Нереально после душа не помазаться чем-нибудь. Понравились крема Энвайрон. Несколько лет покупала Амлактин. По ощущению на коже не нравится, липкий какой-то, но спасал. В этом году какая-то странная реакция на него. Дня 3 помазалась, потом неделю жутко облезала слой за слоем. Никогда такого раньше не было.

Anna,Marin, Девочки, мне нравятся масла и крем Энвайрон для тела и крем этот же я для рук использую!! А еще замечательный крем для тела у Lysedia. Его можно только пару месяцев использовать, потом на другой переходить!!

Там какие-то сильные компоненты?

Anna, ага. Посмотри в инете состав.

Цитата
Anna пишет:
С осени по весну я постоянно кремами для тела пользуюсь. Сохнет кожа ужасно от воды нашей и от отопления. Нереально после душа не помазаться чем-нибудь. Понравились крема Энвайрон. Несколько лет покупала Амлактин. По ощущению на коже не нравится, липкий какой-то, но спасал. В этом году какая-то странная реакция на него. Дня 3 помазалась, потом неделю жутко облезала слой за слоем. Никогда такого раньше не было.
У нас тоже не слишком хорошая вода, и моя сухая кожа после душа, как стянутая. Хочется что-то эффективное купить. Что посоветуете? Вот только я не люблю, чтобы крем долго впитывался.

Крем и масло Энвайрон хороши и впитываются быстро. Еще Elizabeth Arden PRO понравился.

Цитата
Anna пишет:
Крем и масло Энвайрон хороши и впитываются быстро. Еще Elizabeth Arden PRO понравился.
Это вы мне ответили? спасибо! 8) А то я здесь брожу, в чужие обсуждения вклиниваюсь. Никого пока не знаю. :( А косметика хорошая меня интересует. Возраст требует качественных средств. Меня еще кожа рук волнует. За ноутом много времени провожу, излучение экранное сушит кожу, ногти ломкими стали. Ничего не помогает! Может, здесь найду решение проблемы. :)

Вам :)

Кстати точно замечено по экранное узлучение. На руки до локтя в идеале надо наносить антиоксиданты во время работы на коппьютере. Ну или одежду с рукавом и мазать только кисти. Если кожа наруках становится более структурной, менее гладкой и вы видите слабый рельеф вместо гладкой кожи которая получается при сжатии руки в кулак, примите во внимание - если не принять экстенных мер, она в дальнейшем покроется пятнами и станет мятой-пергаментной, попросту старой кожей.

Цитата
Anna пишет:
Вам
Ой, спасибо! Это я про ответ. У меня ощущение - в шапке-невидимке хожу, никого не знаю, ничего не понимаю... Хотя, нет. Уже начала кое-что понимать. И крем попробовала. :) Крем для тела. А для рук пока не выбрала. Хотя нужно прямо безотлагательно...

Цитата
Malenan пишет:
Anna , Marin , Девочки, мне нравятся масла и крем Энвайрон для тела и крем этот же я для рук использую!! А еще замечательный крем для тела у Lysedia. Его можно только пару месяцев использовать, потом на другой переходить!!
А почему только пару месяцев? Кожа начинает привыкать? Или какая-то другая проблема?

Елена, это рекомендации производителя. Все средства этой марки использовать 45-90 дней!! Так же как и кожу лица тело надо кормить разнообразной едой!!

Цитата
Malenan пишет:
Елена , это рекомендации производителя. Все средства этой марки использовать 45-90 дней!! Так же как и кожу лица тело надо кормить разнообразной едой!!
спасибо! Я уж и сама поняла, что мой вопрос был не очень умным. :D Конечно, в разнообразии есть рациональность. Я здесь совсем недавно, в смысле - на сайте. Плохо пока ориентируюсь. А вы давно уже этой маркой пользуетесь? Простите, не хочу бестактной выглядеть... :oops:

Елена, Давно, мне она понравилась со второго раза.. Два захода на нее делала, так сказать :D . Впечатлил меня и крем для тела и крем от целлюлита!!! Я с ним обертывания в домашних условиях делала!! Мне оч понра. Настоятельно рекомендую!!

Маленанчик, а что в итоге тебе больше всего для тела нравится?

Anna, Честно говоря, мне для тела и Энвайрон масло и крем Лиседия уж очень по душе пришлись. Только ими и пользуюсь, чередую!!! От Арден не заценила пока, так что не могу сравнить!!
А крем Энвайроновский так вообще мой любимец для рук!! Ну и он хорош на тело, тока с белыми вещами аккуратней, мож покрасить))
Изменено: Malenan - 14.08.2015 13:56:32

А пептиды?

Anna, Пептиды отлично, но я ж их локально на бедра использую... МЧ говорит, что не понимает, как это так, то плотнее кожа, то слабее:-))) а это я не всегда мажусь, память девичья, забываю!! :D

Так кожа плотная только в те моменты, когда они на ней? Что за лажа? :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru