0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Зубные щетки

Иса, давно зреет вопрос. Купила, по твоему совету , зубную щетку такую. Пользуюсь ею давно и с удовольствием, исправно меняю головки. Индикатор горит, но привкуса после использования уже нет. Как часто нужно менять зубную щетку? Что является показателем то, что щетка уже не пригодна? :(

так там головки инадо менять,толькоа не саму щетку. щетка вроде как должна один-два года работать пока батарейка не сядет.
А чистит то щетка как твои ощущения? У меня привкуса тоже нет, я даже не помню был ли он.
Изменено: Isa - 29.06.2014 03:15:44

Исуль, чистит нормально :) , а привкус по началу такой ионный был. 8) Буду ждать, пока батарейка не сядет)))

я тоже с января такой щеткой пользуюсь, нравится, шикарно налет удаляет, хотя и рекомендуют каждые 3 месяца головку менять, но я наглею и меняю раз в пол-года. Я, как Иса ранее писала, сначала с пастой обычной щеткой прохожусь, а потом этой без ничего, трения меньше, соответственно срок службы увеличивается.

И у меня такая же :) Давно уже. Кофе с сигаретами отлично очищает. У меня насадки и на 3 месяца не хватает :\

КУрить бросай, а то она пока смолы с твоих зубов счищает, вся, бедная, осыпается :D . Я кофеманка еще та, но у меня свои зубы с желтоватой эмалью, следов от кофе нет. Я правда не знаю как должна выглядеть потрепанная щетка, но я когда головку меняла, все щетинки ровненькие, даже жалко было...

У меня щетина вся в разные стороны быстро становится. Видно, я со всей дури ей, как и роликом :D

Пысы Курить не брошу :D

Иса на пластике писала, что не надо тереть-то ей в полную силу, просто проводить по зубам, она ж не механически налет снимает. Эх, нам бы вашу силу XD

Не могу просто проводить, до этого долго электрическими пользовалась, давления не хватает :D

А зачем тебе моя сила? Могу подсобить, если че :D

Девчонки, все щетки разобрали! Нет на складе, а я так хотела зубки чистые))) Эх, надо было сразу реагировать, пока все не расхватали))))

Марфа, они часто исчезают и появляются, нужно отслеживать. :o

Спасибо, буду ловить!

Марфа, ты и сменные щетки лови. Как выяснилось и они периодичеки пропадают.)

Иса, пришел вот этот тоник. как им полоскать не поняла. Сколько капель, на сколько воды и когда?
30 капель на стакан воды , что ль?
Его только при крайних случаях , когда ссадины и воспаления десен, так?
Изменено: elena-ha - 29.07.2014 17:25:27

Девы, вчера видела щетки в продаже :)

Я такую щетку купила когда в блоге у Исы увидела и очень довольна. Очень хорошо налет убирает. Давно хотела Исе спасибо сказать что делится с нами своими знаниями :)

Девы, я в полном восторге от зубной пасты, эта, как же она классно убирает зубной налет. 8)

спасибки!вот только посылка пришла с айхерба-жаль раньше не знала

Она хорошо убирает, но налет быстро возвращается. Т.е. антимикробный эффект у нее слабый. Я всегда в результате возвращаюсь с периоденту.

А я что-то вообще не в восторге от этой пасты была. Выкинула незаконченную.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru