0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кожа, волосы, ногти, БАДы для улучшения качества кожи, волос и ногтей

Чуть больше месяца назад при покупке косметики для проблемной кожи, мне посоветовали также взять специальные витамины для кожи, волос и ногтей Колладженикс, чтобы воздействовать на кожу не только снаружи, но и изнутри. Состав мне понравился и я решила попробовать. :\ В банке 60 таблеток, хватило ровно месяц. Теперь о результатах. Кожа стала существенно лучше и чище, новых воспалений практически нет. Думаю, что сработали и косметика и витамины в комплексе. По поводу ногтей ничего не могу сказать, так как проблем не было. А вот по волосам результаты более ощутимые. Во первых, они намного меньше стали выпадать, кроме того корни волос пришлось красить на неделю раньше, но поскольку я волосы уже долгое время пытаюсь отрастить, меня это очень порадовало. :)= В общем я воодушевилась и буду продолжать пить его по крайней мере месяца три, а там посмотрим. зеркало

А я что-то поговорила и так и забыла купить эту добавку :( Надо брать

дааа...отличные витаминки 8) . Главное не забывать их пить каждый день, в этом деле регулярность - залог успеха). И на голодный желудок нельзя, только после еды, они активные очень. :|

С регулярностью это не ко мне :D

Вот тоже сегодня приобрела колладженикс. Только не пойму как их пить. На упаковке пишут 1 раз в день 1 таблетку. Тут на сайте: По 1 таблетке 3 раза в день. Девушки, не подскажете чему верить? спасибо!

Ты уверена ? У Коладженик на официальном сайте - Serving Size: 3 Tablets.
Может на упаковке один раз три таблетки предлагают, но я бы разносила по времени.

На банку наклеен перевод: по 1 таблетке в день. Значит, с переводом напутали. А на англ. , да, serving size 3 tablets. Только сейчас увидела. Спасибо, Isa!

Я сдала анализ крови на содержание коэнзима Q 10 и оказалось, что его у меня не хватает Норма от 0,4 до 1,6, а у меня 0,37. Иза, может вы знаете, чем его восполнить?

Степан, так им же и попробуйте можно в бадах- на айхербе вот этот с улучшеной абсобцией попробуйте .
И я не знаю, вы мальчик или девочка?))) Я к тому, что может мальчики не очень ухаживают закожей, но я бы (если точно известно что дефицит) стала использовать косметику с Идебеноном.
Во первых потому что что кожа все же не приоритетна для организма и в первую очередь он будет расходовать недостающую субстанцию на жизнено важные органы. Значит кожа страдает еще больше, чем вам кажется по анализам.
Ну а во вторых, через кожу он прекрасно поглощается и локальное применение не заменит системного. Тем более не известно, почему у вас дефицит, может это как раз с ЖКТ связано, через который вы и собираетесь его принимать.
Посмотрите мою тему по косметологии, там как раз крем с идебеноном и обсуждается сейчас.
Изменено: Isa - 17.07.2014 01:01:24

Isa, я девочка. Спасибо большое, сегодня же закажу и капсулы эти, и кремы.

Степан, на всякий случай, вдруг вы не читали в моей ветке. Идебенон ужасно желтый и не отстирывается потом с белья. Так что подготовьтесь в этом плане- темную наволочку и пр.

Иса, у мамы мой уже прогрессирующий остеопороз, точный диагноз-остеопения. Кальций не советуют пить, т.к. он может откладываться в ненужных местах. Доктор посоветовал попить курсом бивалось, я не знаю что это, оно в парошке и еще не можем его найти. Что ты скажешь и посоветуешь ?

Так остеопорз или остеоперия?))) Стронций при остеопорозе используют, он увеличивают плотность кости и частично замещает там кальций. В европе разрешен, в штатах ФДА не дает зеленый свет.
Но кальций по любому нужен, иначе откуда ему в плазме взятся, тем более при терапии стронциумом. Из кости, ни откуда больше. Поэтому что бы процесс кости не стимулировался за счет недостатка кальция в серуме, его должно быть достаточно в диете.

Иза, а как Вы относитесь к препарату Имедин Время Совершенства? Он очень дорогой по сравнению с другими препаратами, содержит такое описание, чтобы никто ничего не понял, а по сути изготовлен из рыбы. За что такие деньги? Не понятно.

Иса, вот как написано в заключении: "При исследовании показатели минеральной плотности костной ткани поясничном отделе позвоночника и шейке правой бедренной кости соответствуют остеопорозу. Показатели в костях дистальной трети правого предплечья соответствуют остеопении.
А что скажешь по поводу БИВАЛОСИ, стоит ее брать, она тоже не из дешевых, да и мне нб ее заказать еще.
Иса,какой именно кальий брать, дай мне пжл ссыль на конкретный продукт из того же например, айхерба
Про стронцию почитала : ее тм тоже много видов. Иса, пжл помоги разобраться, я ж в этом ничего не понимаю! Ты мне на нее тоже дай пжл. ссыль. Я знаю, что напрягаю тебя сильно, но я тебя очень прошу помоги!Я как приеду в следующий раз к тебе, чемодан рыбы привезу :D

в конце недели напишу, у меня дедлайн в четверг
стронциия ранолат и есть твря бивалоси

Иза, и я присоединяюсь с просьбой о кальции!

Ис, поняла жду, спасиб! :*

Иса, солнц, я жду тебя с кальцием ;) :waiting:

Цитата
Lunam пишет:
На банку наклеен перевод: по 1 таблетке в день. Значит, с переводом напутали. А на англ. , да, serving size 3 tablets. Только сейчас увидела. Спасибо, Isa!
На русской этикетке как рекомендовано Минздравом или где там бады регистрируют, на английской как рекомендовано производителем. Наши нормы ниже американских, поэтому и расхождения, я уже с таким сталкивалась, поэтому больше ориентируюсь на этикетки производителя. Но три мне многовато, пью по 1 два раза в день, так 1 банки хватает ровно на месяц.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru