0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Женское здоровье

Решила тему БАДов добавить "женским здоровьем". Кто какие витаминчики принимает, есть ли толк.
Решила сразу поделиться информацией. Мне поставили "миому матки" в марте 2014, мастопатия у меня давно. В марте делала УЗИ молочных желез и органов малого таза: на стенках матки 3 узла, все остальное более-менее, слева сильно увеличен подмышечный лимфоузел. Вообще я делала УЗИ почти всего организма, лимфоузлы были увеличены везде, в основном слева. Вроде не болела, инфекций точно не было. Возможно реакция организма на прием радиоактивного йода для лечения диффузного токсического зоба.
Сейчас приехала с очередного УЗИ, не, не приехала-прилетела! Лимфоузлы нигде не увеличены, даже подмышечный в норме, грудь спокойная, все в норме. Миомные узлы: два уменьшились в размере, один немного увеличился, эндометрий, шейка матки, яичники-все в норме. Сказали, что в целом картина хорошая, если бы не миома, ее наблюдать.
С марта месяца пропила: эхинацею (для уменьшения лимфоузлов) 1месяц, препарат с индолом, рекомендованный Изой, 6 месяцев. Сейчас ушла на отдых с этого препарата на 3 месяца, далее хочу пропивать его по схеме 3 мес через 3. Иза, как думаешь, нормально или мне можно 3 мес отдохнуть и снова пол-года его пропить? По крайней мере, у меня грудь перед КД успокоилась. Учитывая, что я, кроме индола, ничего не принимала, польза от него есть.

Как здорово Лорен ,я очень верю в индол! И знаю что мне помогает, я его пью когда грудь набухает и еще не знаю правда ли или совпадение.
Я же весной простыла сильно и уже знала что вот должна разболеться . И я обычно мучаюсь неделю. А как раз у меня курс индола шел.
Так на утро проснулась уже почти здоровая. Выпила таблетку, а вечером вообще и следа от простуды не было. Я вот пыталась проанализировать, как так получилось. И ничего такого особого не было кроме индола.
Иза может он и от простуды помогает?

Хорошая и нужная тема. Я тоже и давно принимаю индол, очень люблю масло вечерней примулы, так принимаю шатавари, люблю дикий ямс и , конечно же, омега. ПМС было жуткое, грудь болезненная, но теперь ПМС не чувствую вообще. Еще одно время подмазывала прогестерон, но сейчас отказалась, нет необходимости. Ну еще и витамины.

Лорен, 6 месяцев довольно долго, я бы пила 3-4 потом делала перерыв. 3 и 3 тоже неплохо. Вообщем нуно подбирать.Но в перерывах ты пей скаджем одуванчик или шатавари. Можно и гомеопатию подобрать. Только не такую разбавленую до чистой воды, а все же ту которая содержит нужные молекулы.
Такие схемы тоже работают, т.к. эти вкрапления выступают катализаторами. Есть два способа подобраться к биохимическим процессам в организме- первый пихать туда то чего ему не хватает и в больших количествах, а второй это запускать при помощи катализаторов. Их именно что должно быть совсем чуть чуть, иначе из катализаторов они превратятся в участников реакции.
Только не спрашивайте про гомеопатию, я знаю лишь о такой возможности.))

Isa, porekomendyi dlya mami mne ot prilivov s herba chto brat'?

я приеду в сентябре. у меня не грузится айхерб он на флеше написан. посмотри что мариетта рекомендовала и бери если горит. Лорен тоже же написала и в статье по индолу есть ссылки.
Изменено: Isa - 15.08.2014 15:27:59

Isa, spasibo. Gorit, bydy Marietty doprashivat'!! :waiting: слушает

Мариэтта, rasskazhi mne dlya chego ti prinimaesh dikii yams?

Malenan, пыталась снять тяжелые симптомы ПМС. У меня это получилось, но не могу точно сказать , что помогло. Пью много чего и давно.

ВСем привет! :*

Иза,все давно оочень тебя хочу спросить ты рекомендовала мне такой кальций-этого нет на айхербе,чем заменить?

http://www.iherb.com/rainbow-light-phytokinetic-calcium-90-veggie-caps/38285

Коллаген,какой принимать? Я сейчас пью Неоколлаген с Витамином "С" второй месяц,стоит ли его заменить на такой?

http://www.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-1-fl-oz-30-ml/23158

Или купить коллаген 2 го типа? Я читала,что его надо пить отдельно от 1 и 3 типа?

Хонропротекторы,какие купить их пить с кальцием вместе или с коллагеном?

Нужна ли гиалуронка? Я ее боюсь пить..читала,что моллекулы могут разносить клетки канцера(если они есть,конечно,в зачатке)

Иза,в общем у меня проблема спины стоит остро,пила и кальций и пила коллаген и хондропротекторы( Амвей,были давно куплены) Но,ничего особо не улучшилось.Может,не та схема? И дозы или времени мало принимала.Но,диски нестабильны,чуть перенапрягусь-отек и боли в проэкции позвонков L-5 L-4

Пью примулу вечернюю,масло зародышей пшеницы. Сейчас вот думаю,какой мне купить лютеин ( зрение -мутит вблизи)и омегу.Ну и ,может.кооэнзим? Какие,не посоветуешь?

По женским делам,пока все норм. На масле примуле вечерней. Не знаю,надо ли что добавить еще.Эстрогены или прогестерон?

Спасибо большое заранее!!!!

А Иза тут всех лечит или только по знакомству? :) У меня тоже несколько вопросов по айхербу и по тому как подбирать препараты есть.
Зойка, а про кальций недавно было. ЕленаХа спрашивала.))

Иза никого здесь не лечит))) Я и на пс никогда в бадах не писала, так что совершенно не надо на меня расчитывать и ожидать повторных ссылок с айхерба. На кальций, да были здесь ссылки. Я могу поделится чем то,чем занималась недавно или что использовала. Только и всего.

Иза, я понимаю.... А если один вопрос то можно задать?
Капли для глаз про которые ты писала и которые помогают привыкнуть к растишкам для глаз.
Вот их нельзя здесь озвучить? Ну, пожалуйста. :)

Иза, на пс давно обсуждали и некоторые девочки применяли систему очищения организма http://www.drnatura.com
Я тоже проходила курс в том году. Мне, в общем, понравилось. Сейчас задумалась - не повторить ли? В связи с этим с этим вопрос: ты никаких других систем очищения не пробовала/не слышала? Может что-то новое эффективнее/безопаснее или лучше в другом каком аспекте? Как всегда, спасибо за разъяснения:)

Цитата
Elenka пишет:
Иза, я понимаю.... А если один вопрос то можно задать?
Капли для глаз про которые ты писала и которые помогают привыкнуть к растишкам для глаз.
Вот их нельзя здесь озвучить? Ну, пожалуйста.
Еленка, вот такие глазные капли от аллергии мне обычно помогают.
Лунам нет не пробовала. И если честно , после учебы в медикал скулл, я считаю что это шарлатанство. Я этот колон во время колоноскопии видела на экране много раз. Ничего подобного как они показывают на картинках там быть не может.
Я не смотрела линк, но подозреваю это таже самая система которую я покупала. Самочувствие вполне может улучшится, за счет добавок которые там есть.

Иза, спасибо! Да, я имела в виду колоникс. Все понятно. Не буду брать, да и лень как-то снова пить все это.

Иза спасибо! Возьму их . А как их лучше до или после нанесения растишки?

Лунам, я пользовалась колониксом и в первый раз даже похудела. А вот во второй уже не заметила никакого эффекта.
Изменено: Elenka - 06.09.2014 18:25:01

Еленка, можно и так и так,главно чтобы капли не попали на нанесенную растишку.
Тогда может все смешаться и попасть прямо в глаза.
Наверное безопаснее всего сначала капли, потом промокнуть и убрать лишнюю жидкостьи вокруг глаз, и уже и потом растишку.
А если все же смешалось, нажмите на внутренний угол глаза, что бы вся эта смесь не впиталась системно.

Иза,вот ведь ситуация. .. :o

Я как-то выгляжу нелепо. Но.мы общались с тобой ВНЕ сайта. И ты мне писала,что если будут вопросы,или что-то непонятно,то пиши.

Я писала тебе..на многие ресурсы,именно,по кальцию,который был тобой рекомендован( его ,как оказалось больше не выпускают) Ты,увы,не отвечала..и я купила,что рекомендовали на ПС. пропила исправно курсом.и толку "ноль"

ну и потом,я следую строго твоим рекомендациям.Потому,больше не хочу экспериментировать.

Если я что-то не поняла-извини.
Изменено: Зойка - 08.09.2014 13:36:04

Зой, повторюсь- ссылки на кальций были недавно. Если ты будешь ждать год, то и этот пропадет. И через год ты опять будешь спрашивать одно и тоже. Ты посчитай ради интереса сколько писем в общей сложности я тебе написала - 40? )))
Сейчас посмотрела файл который тебе присылала, так там есть и второй вариант кальция и он никуда не пропадал. ))))))
Изменено: Isa - 08.09.2014 16:30:12
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru