0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Стресс, Помощь организму при стрессе

Иза, я в Бадах просила что-нибудь рекомендовать мне при стрессе, но видимо "затерлось" сообщение!
Иза, нужна помощь- у меня была послеродовая депрессуха после двойняшек ( первый раз узнала что-это!!!), так как большая разница между первыми родами+ кесарево ( тоже первый раз :( ) и потом понеслось- старшая на учебу в Европу, у детей, причем сразу у обоих -реактивный пропеллер в попе!!!
И я понимаю, что уже 1-1,5 года в перманентном состоянии стресса. Всякая валерьянка не помогает и не хочется "сонной мухой " ходить. Чего бы попить полезного?
P.S.- помогает шампанское -брютик, но вечно пьяная я же не могу ходить, у меня же маленькие дети :D :party:
Изменено: Бетти - 15.08.2014 18:45:39

Детей спать пораньше укладывай и :party: Няня так и не вернулась?

Аня, когда пьешь шампе хорошо конешшшно, только уже не 18 годков, видок потом не свежий :)

Няни, будь они не ладны... моя уехала дочку к школе готовить и соответственно посмотреть как там она "приживется", а замену найти это тот еще стресс. Я их знаешь сколько перепробовала, можно кучу анекдотов в журнал "Крокодил" или Комеди Клаб :evil:

Бетти, я не очень ориентируюсь в таких добавках. :) Я не балуюсь таблетками и любыми))
Стресс у меня сильнейший был полтора года, такой не вялотекущий, а постоянная прессуха сильнее и сильнее.
Но как то выжила. Колола сама себе вит С когда чувстовала что заболеваю и мазалась мелатонином на ночь. Кофе по утрам . Все))
А сейчас я стрессую, что вот платье фен ди получила, а оно квадратное какое то на мне)) надеюсь такие поводы для стресса у меня будут и в дальнейшем.
И у тебя разрулится все, жизнь полосатая, так что радуйся что полоса сейчас черная. Белая не за горами.))
Посмотри на хербе, там должны быть добавки поддерживающие адренальную гланду. Ну или Аддералл, тут все эти синие таблетки в туалетах по пять штук за раз лопают. :D Но я тебе не рекомендую, по мне так бокал шампусика вечером лучшая разгрузка.
Изменено: Isa - 15.08.2014 20:26:58

Они на всех квадратные, мне кажется.

Бетти, это да. Я правда последние 2 года нянькой озаботилась, но уже штук 5 и все не то.

Бетти, почитай про Магний вот . Там описано красиво, что борется против стрессов. Мелатонин, тоже в помощь, если есть проблемы с засыпанием. У меня в таблетках, крем еще не дошел. Вот такой осенний антидепрессант.

5-HTP я пила, вообще ничего не поняла. Мелатонин солгаровский тоже на меня не подействовал вообще, а вот итальянский какой-то очень даже. Или уматывалась я просто :)

Мариетта, ты имеешь ввиду металонин бывает в креме? А где ты покупала и он работает так?

Да, крем вот, мой еще в пути. Иза говорит, что хорошо работает.

Бетти, я очень тебя понимаю, так как ситуация похожая. Старший тоже учится не в России и двое погодков, которые очень активны. Но у меня есть няня. Я сначала тоже долго и много их выбирала, но потом успокоилась и подумала, что для меня важно, так как идеальный нет, особенно чужой человек в доме. Я выбрала порядочную женщину. Да, периодически она меня раздражает, у нее нет пед навыков, НО она добрая, порядочная и спокойная. На занятия дети и так ходят. Когда она была в отпуске я была в ауте, психи отдыхают, меня буквально трясло, тоже помогало успокоиться вино. Днем я пила валериану, покупала в Испании как БАД, вроде подпускало

Девочки, я тоже прикупила такой крем, а на куда его мазать надо? Я так поняла один пшик, но куда, на какую часть тела?

Девочки, спасибо всем за рекомендации :*

Мариэтта
, магний у меня присутствует в витаминах, может быть тогда увеличить дозу или отдельно пропить..?

марфа
, я из роддома уже с няней пришла, так как понимала, что будет ахтунг!!! У меня сын, как мальчик из фильма "Один дома" или " Вождь краснокожих", люблю его очень, но порой реву от его "исполнений" :cry: Решила их в д/сад- нам 3,6, боюсь правда, как там они приживутся....
А крем куплю, буду мазаться с головы до ног!!

Бетти, 3,6- это уже вполне для сада подходящий возраст. Моему мелкому 2,5 так я и то думаю поводить его на пол дня в садик

моему 2года и 1 месяц я его тоже в сад хочу -трясет иногда так-что аж прибить хочется :o

Иза, пришел мой кремик- Милатонин этот. Его лучше куда на носить?

Где самая тонкая кожа. Например на внутренний сгиб локтей. И ротировать сайты нанесения

Иза, класс, уснула как младеньчик. Помазала в изгибе локтя и за ушками, что осталось. Хорошо!!!!

Вот и классно.Главное дозу подбери максимально маленькую. :) А то утром иногда проснутся сложно если много. Я мазала буквально с горошину и мне хватало, излишек смывала.
Изменено: Isa - 30.08.2014 16:51:29

А я то думала, что я как чумная утром после того как помажусь :o И вроде спать не сильно хочется, но слабость такая, как будто давление упало...

Марфа может у тебя вообще давление низкое?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru