0 товаров
ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
похудение

Девочки я думаю для многих эта тема актуальна!давайте делиться опытом!вот ищу себе чай какой-нибудь.....отшибающий аппетит :)

думаю поиски не увенчаются успехом :D

Хотя, по совету нашей форумчанки , на белковой диете с добавлением протеиновых коктейлей, я похудела хорошо и быстро.вот она

Мариэтта, огромное спасибо за ссылку!очень полезная инфа для меня

на айхербе много всяких травянных чаев -кто-нибудь что-нибудь пробовал?

Мариэтта, а как ты питалась до этой диеты? И были ли какие-то другие диеты до нее?

Цитата
Anna пишет:
Мариэтта , а как ты питалась до этой диеты?
и мне интересно-я просто совсем немного ем-и прочитав диету я поняла что я столько не съем!!!!а вообще у меня проблема со сладким-сейчас позволяю с утра пить кофе с шоколадом(если дети все не уничтожат)а вообще оч сложно без тортиков и булочек-я знаю что это гадость и перешла на хлебцы Ryvita

Цитата
ilona20031 пишет:
на айхербе много всяких травянных чаев -кто-нибудь что-нибудь пробовал?
Илона я покупала дюкановский, но он оказался просто слабительным чаем. :D

Аня, я сладкоежка и это меня губит, да и хлебушек и макарошки люблю. Всю жизнь была худышка, хотя и кушала все, никогда не думала. что придется сидеть на диетах и себя контролировать.
На белках, реально, худею. Еще понравилось то, что не была голодной вовсе. Иногда коктель в себя вливала насильно. Главное перебороть тягу к сладкому, ну и аэробные занятия обязательно. В моем случае, одевала костюм- сауну и час трусцой.

Таблетки, рекомендованные в диете, я не пила.
Все смотрю на нее, она распечатана и висит на холодильнике, и ни как не могу взять себя в руки. Понимаю, что нужно начать и силы воли ноль. За время операций и реабилитаций поправилась сильно. Может коллективно посидим?? Может это организует??

Я тебя к тому и спросила. Мне кажется, диеты белковые хорошо действуют первый раз и именно на тех, кто углеводов много ел до диеты. У меня вес последние лет 10 около 62 кг, до этого вообще был 54-55 при росте 178. Ела всегда тоже все подряд, ни в чем себе не отказывала. Зимой набирала кг 3, по весне скидывала. Года 2,5 назад поправилась на 5 кг зимой и что-то само не ушло в этот раз. Села на Дюкана, у меня эти 5 кг за 2 недели отвалились. Муж с мамой тоже сели. Мне больше не надо было. Я дома с ними питалась, а на выходе начала подъедать и все равно продолжала худеть. В итоге минус 10, у меня даже цикл сбился на несколько месяцев, видимо уже конкретный недобор в моем возрасте. Пол года вес продержался, потом в течение года до 62 дошел. Сейчас разожралась что-то, попробовала опять и хренушки. Не худею уже, а в первый раз чуть ли не по кило в день отлетало.
Все это время я уже иначе готовлю дома, чем раньше. Никакого масла, все запеченное и на пару. Сахара дома все это время нет, фит-парад вместо него. Котлетки с отрубями вместо булки белой. Вот я и думаю, может организм адаптировался и не сдастся уже так легко?

Аня, с такими параметрами как у тебя воопче можно не париться, практически модель 8)

А мне Дюкан не пошел, дурно было и измученный вид.. и знаете что еще заметила, кожа потеряла упругость и как старческая стала, я сразу прекратила дюканить.
Если честно, я вижу только один выход это- спорт и пп, еще хорошо детоксы помогают, блин, но для них нужно время и полный релакс :(

у меня рост 170 см а вес 58 кг -мне б 3-4 кг сбросить и мне б полегчало( до родов 52-53 кг была)-но вот полгода намертво вес стоит и не уходит -сейчас овощи + хлебцы иногда и сладкое- я особенно когда перевожу у меня прям шоколад в глазаха вот мясо если честно я не люблю-мне 1 раз в неделю пару кусочков выше крыши-читаю читаю-наверно не моя диета-не представляю как в себя столько белков запихать

С таким весом как у вас ,девушки, я бы и не думала о диетах. А потом, чем меньше вес, тем сложнее сбрасывать. Рост 170 вес 58, это вообще невесомость :o
Илона, а тебе нужна шоколадная диета :D
Аня, а спорт присутствует в твоей жизни??

Цитата
Мариэтта пишет:
Илона, а тебе нужна шоколадная диета
ой точно!!!!вот это диета для меня!!!да вся одежда мала и вообще чувствую себя коровой

Еще мне очень нравятся дыхательная гимнастика- Бодифлекс. Хорошо подтягивает тело. 8)

Мариэтта, он у меня месяц присутствует, потом год не присутствует :D
Вообще, планирую в новый клуб попробовать походить. Давай вместе диету и спорт, только с сентября.

Мне тоже не пошел Дюкан, почки отреагировали сразу...так что придется идти в спортзал после 3-х летнего перерыва
Изменено: lyudmilka - 18.08.2014 18:23:42

Цитата
lyudmilka пишет:
ак что придется идти в спортзал
я б пошла ну мне если только ночью-ну совсем нет времени- конечно можно в выходные вечером но нет сил-надо заставить себя!

никто на айхербе не покупал вот такой чай? http://ru.iherb.com/Yogi-Tea-Green-Tea-Blueberry-Slim-Life-1-12-oz-32-g-16-Tea-Bags/7766
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Sei-Bellissima.ru